...

Ночь. Шум большого города. Одинокая аллея с красивыми яркими цветами.
Я шел по дороге, а в голове вновь крутилось её лицо. Глаза застилала очередная пелена алкоголя, а мозг уже давно не хотела работать. Заиграла знакомая песня, и я начал рыться в кармане. Немного усилий, и мой телефон был выужен на свет божий.
-Алло…Да…Где?...Сейчас…
Послышались гудки, и я засунул чудо техники обратно. Немного шатаясь, я посеменил дальше, в очередной бар,… на очередную гулянку, чтобы вновь убить свои эмоции,… и забыться с очередной девицей, что появится у меня через одну бутылку водки. А потом,… утром, пойти в школу, и посмотреть на её лицо, немного виновато улыбаясь. А ты как обычно не поймешь, почему я так рад тебя видеть, глупая моя девочка…
Ты сидишь со мной уже три года, я никогда не отпускал тебя никуда, находя всегда глупые, но веские причины задержать за своей партой. А ты не говорила по этому поводу ничего, спокойно день, за днем вдыхая запах алкоголя с моей стороны, слушая дурные шутки, и мирясь с моей глупостью…
Ты самая умная и красивая, и такая одна, я точно знаю. Все эти глупые дуры, погрязшие в своей косметике, тебя не стоят. Но почему-то, я тянусь именно к ним,…ночь за ночью, просыпаясь в чужой постели, а не с тобой, девушкой, что люблю с пятого класса…
А ты и не догадываешься, верно? Да и не нужно, просто будь рядом,… осталось совсем мало времени. Всего год, и мы навсегда расстанемся,… но я не хочу.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››