Био

Имя- Мэй
Фамилия- Хибари( да ты сестра Хибари)
возраст- 14 лет( но выглядишь ты младше)
характер- Буйная и озорная, много странностей, весёлая непоседливая, короче говоря ходячий позитив. Ранимая, и со своими прибамбасами и тараканами в голове. И с 11 лет у тебя нарушена психика.
БИО- Когда тебе было 5 ваши с Хибари родители развелись. По решению суда, ты осталась с отцом. Отец по роботе увез тебя в Италию, там он работает в какой-то крупной компании. Вы живете в собственном доме, типо коттеджа. Жизнь была спокойной ты ходила в Муз.школу и училась в обычной школе на пятёрки. В муз школе ты научилась прекрасно петь. Как оказалось твой голос прекрасен. В классе ты милый идол. Тебя все так и хотят потискать, ведь ты самая настоящая лоли. Ты любишь аниме и носишь всегда няшные платешки, шортики с кофточками.однажды когда тебе било 11 ты летнем днём гуляла со своей мачехой Марией, Мария была тогда беременная. Вы с ней гуляли, разговаривали как будто вы родные. Зашли в один из магазинов где продавались красивые украшения и сувениры. Что-бы купить подарок для отца у него в этот день было день рождение. Так вот зашли вы и стали выбирать подарок. Но тут внезапно забегают дяденьки какие то с оружием. Как оказалось они хотели ограбить этот магазин. Мария хотела сбежать из магазина вместе со мною и рассказать ближайшим полицейским. Но нас заметили и выстрелили в Мачеху. Таким образом погиб ребёнок еще не родившейся... На тот момент у тебя страх пробрал аж до костей. От испуга у тебя пробудилось пламя облака. Рядом проходил Дино, и он решил вмешаться в происходящее в магазине. Ну короче Дино спас тебя и завербовал к себе. Тебя натренировали и теперь ты мафиози.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››