...

Ночь окутала город своей темнотой. Пришла спасительная прохлада после жаркого и душного дня. День выдался не самый лучший, как впрочем и все предыдущие. Изнуряющая работа, одинокий дом, иногда сердитые родители, и повседневные события. Моя жизнь осталась бы такой же скучной и однообразной, если бы в ней не появился Кристиан. Жизнь наполнилась домашним счастьем. Тихим и спокойным. Краски стали светлей, одиночества меньше, любви больше.
Кофе в моих руках приятно наполнял комнату своим запахом. Мне он всегда нравился. Уставшие от монитора глаза блаженно закрылись, позволяя окутать и себя тьмой. Не боясь.
Я знаю, что Крис рядом. Ведь его присутствие заполняет всю эту квартиру умиротворенностью и покоем. Именно это мне нужно, именно в его объятиях я получаю что-то светлое и теплое, что согревает изнутри и снаружи. Пускай он не касается меня, я чувствую его, чувствую подсознательно, интуитивно. Когда особенно тяжело, он всегда рядом, даже если далеко, он рядом. Он понимает меня лучше, чем я себя. Он-моя светлая сторона жизни. Он-безмятежность и тишина. Он-нежность и острота. Он-моя защита.
- Трудный день? - его голос заволакивает, румянец появляется, а расстояние между нами сокращается.
- Как всегда, - делаю глоток, забывая, что кофе горячий, и обжигаюсь.
- Обожглась? - он обнимает со спины, руки кладет на плечи, и я слышу, как Кристиан сделал тяжёлый вдох над моей головой.
- Немного, - начинаю дрожать от волнения, что видно по моим чуть трясущимся пальцам. От греха подальше ставлю кружку на подоконник. Природная скромность даёт о себе знать, из-за чего красными становятся даже уши. Соберись, тряпка, будь мужиком! Тебе уже двадцать пять, а ведешь себя, как пятнадцатилетняя малолетка.
- Можно завтра я к тебе заеду? - его шепот становится столь очаровывающим и привлекательным, что мне уже трудно стоять на ногах.
- Не нужно, боюсь Адольф меня будет гонять весь день и вечер. - я поворачиваюсь к нему и утыкаюсь в грудь, не в силах посмотреть ему в глаза.
- Хорошо. - слышно, как он недоволен. Его бесит Луиза, моя коллега по работе. За ее характер и принципы мы вместе называем ее Адольфом. Она слишком крикливая и везде, куда не просят, сует свой нос. А на меня у неё "особая" аллергия, поэтому и не переносит меня. Считает, что я её подчиненный, хотя я являюсь помощником замдиректора нашей фирмы, а она только секретарем. Луиза привлекательна и очень находчива, но ее поведение и воспитание...
- Ты печальней, чем обычно. - он сильнее сжал меня в своих объятиях.
- Просто устала. - все же пересилив скромность, поднимаю глаза и замечаю румянец и на его щеках. Заметив мой взгляд, он стыдливо покосился в сторону, при этом разворачивая меня спиной к нему.
- Не нужно на меня так пристольно смотреть. Я, если честно, тоже всё-таки стесняюсь, - его голос чуть с хрипотцой стал тише.
- Ты красный, - я улыбнулась, радуясь, что не только я чувствую смущение в наших отношениях. Пускай мы уже и были близки, но скромность осталась.
- Кто бы говорил! - Кристиан отпустил меня, уже намериваясь уходить. Пересилив себя, я все же схватила его за руку.
- Останься.
Все больше слов не нужно. Остались лишь наши нежные поцелуи и невесомые прикосновения. В комнате давно стало жарко и душно, одежда валяется на полу, а мягкость сменяется страстью. Температура повышается, пот покрывает наши тела, простыни уже давно смяты, остаются только жар тел и наши стоны. Но вот мы лежим вместе, обнимаем друг друга. Наши объятия прерываются, когда он начинает одеваться. Его русые волосы немного прилипли ко лбу, темно-карие глаза, которые я не могу прочитать из-за темноты, но которые постоянно наполнены любовью, очаровывают. Он грациозен, иногда изящен. Его тело, из-за которого многие девушки останавливают на нем взгляды, прекрасно сложено. Невольно мой взгляд останавливается на его руках, на которых отчетливо видны вены.
- Уходишь? - прикрываясь одеялом, я привстала.
- А ты позволишь остаться? - мое молчание даёт ему четкий ответ, и дверь тихо закрывается, оставляя меня одну в этой квартире.
- Ты мне нужен, - слова растворяются в этой ночи, так и не достигнув цели.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››