– Ино, не лезь ты в их личную жизнь. – Сакура покачала головой.
– Так видела или нет? – Ино пропустила слова подруги мимо ушей.
– Он после обеда куда-то пропал. Вроде на озеро ушел. А вон, у Наруто спроси. – Харуно указала в сторону колонн.
Яманако, поблагодарив подругу, начала двигаться в указанном направлении.
* * * * * * * *
А мы прервемся от проблем молодежи, и перенесемся в кабинет Тсунаде. Около обеда в кабинет постучали. «Странно» – подумала женщина, и тут посмотрела на число. «Точно. У Шизуне сегодня контрольная примерка свадебного платья.»
– Войдите.
В комнату ворвалась троица. Единственное что узнала Тсунаде – что это девушки. Но увидев синие волосы с причудливой заколкой, поняла кто перед ней. И ужаснулась. «Сасори был прав. Аи просто не узнать.» Женщина с нескрываемым ужасом смотрела на свою падчерицу и её спутниц: Конан и Итсуко. Они выглядели так же, но чуть менее развратно. Аи же просто тихий ужас.
– Что-то вы быстро. – протянула директриса, стараясь не смотреть на Аи.
– Самолет прилетел раньше. – с милой улыбкой сказала Конан, осторожно усаживаясь на стул – Вам уже сообщили?
– О чем?
– Аи, ну я же говорила, что твой кукольник... – хмыкнула Итсуко.
– Заткнись, яги. – Аи села напротив своей мачехи – Конан и Пейн ждут прибавления.
У Тсунаде расширились глаза. Она оглядела Конан и заметила округлый животик, еле заметный из за свободной кофты. В прошлом опытный медик, она сразу определила, что девушка находилась на 5 месяце.
– Нет, Акасуна ничего мне не говорил. Но если ты хочешь отдохнуть, то... Мы сделаем все возможное. – Тсунаде улыбнулась.
На лицах всех троих заиграли улыбки. Поблагодарив директрису, девушки направились к выходу.
– Аи, останься на секунду.
Акасуна остановилась. Потом, с секунду постояв лицом к столу мачехи. Села на место.
– Ну?
– Во что ты себя превратила? – Тсунаде провела рукой в воздухе сверху вниз – Что?
Аи перекинула ногу на ногу и слегка надулась. Тсунаде вспомнила последний клип Хидана, вполне симпатичного молодого человека, но поющего странные песни. В его клипе была точь в точь похожая девушка, только в другом наряде.
– А по моему я выгляжу классно. – Аи усмехнулась – А главное необычно.
– Вот именно с последнем ты права. Аи, неужели ты будешь так ходить по территории лагеря? На глазах у сестры?
– Ну не так... Я ж не до такой степени дура. – тряхнув головой сказала Аи – Можно идти?
Тсунаде вздохнула и отпустила падчерицу, про себя поклявшись при перво возможности нормально с ней поговорить.
Варианты ответов: