Прода...

Когда ушла Сара, Тому потребовалось десять секунд, чтобы придти в себя. После этого он сразу начал действовать, эта собака будет его. Том пообещал себе, и он этого добьется. Так было есть и будет всегда.
-Ну, спасибо вам большое! – Том изобразил подобие поклона и ехидно улыбнулся Кире.
-С чего бы это мы стали такими любезными? – Кира решила общаться с Томом в манере «а-ля я сама наглость».
-А ты как будто не знаешь, - парень перешел на «ты». – Сколько был аванс, который мы тебе заплатили? Полторы или две тысячи? И какова благодарность? Ты посылаешь меня ко всем чертям, и поэтому я должен заниматься всем этим с какой-то нахальной девчонкой! Кира, ты спокойно могла поговорить и убедить свою подругу отдать или на крайний случай продать эту собаку, но это было не сделано. И теперь ты будешь помогать мне в этом деле.
Кира была в откровенном шоке и не проронила ни слова. Том, похоже, понял, что заставил ее задуматься и начал задавать вопросы.
-Значит, собака на содержание у твоего клуба? Почему тогда она не живет дома у этой... Хмм… - он не запомнил имя девушки, так как он считал, что это лишняя информация.
-Сары. Да, Лесси живет у нас. Родители Сары ненавидят собак, а я не против, так что… - Кира сдалась под напором Каулитца.
-А, ну тогда проблем не будет! Если мне еще что-нибудь надо будет узнать я забегу. Пока. – он быстро удалился. Билл и Йост, ничего не понимая, пошли за ним.
На улице.
-Том, что ты задумал? – Билл догнал брата.
-Я ничего не задумывал, просто хочу исполнить свой долг старшего товарища, - старший Каулитц хищно улыбнулся. В его мыслях после первых слов Киры сразу же созрел отличный план.
-Дэйв, ты знаешь родителей этой Сары? – план начал приходить в действие.
-Да, они ведь соседи вашего дома, я имею в виду не твоего и Билла, а группы. – Йост не понимал, к чему клонит Том.
-А ну тогда я найду дорогу сам. – С этими словами Том запрыгнул в свою машину и на огромной скорости уехал.
Вернемся к Саре.
Она быстро вышла из здания клуба и пошла в сторону парка. Лесси, из-за долгого сидения в приюте захотела побегать. Добежав до парка, девушка и собака начали играть. Собака была еще щенком, а ее хозяйка при общении с ней становилась ребенком. Сразу забывалось все: заботы, проблемы. При таком времяпровождении время летит незаметно и поэтому только вначале одинацатого Сара решила вести Лесси обратно. Это очень терзало ее, она хотела проводить каждую секунду своего времени с этой собакой. С такими размышлениями она и Лесс дошли до клуба. Каково же было удивление Сары, когда она заметила, что в окнах горит свет. Но как только она открыла дверь, то впала в ступор. В приемной сидели……


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››