После Ухода Итачи.Новый Персонаж.

Юкико очнулась уже на следующее утро. Медленно приняв сидящую позицию, девушка потерла глаза. В голову как молнией ударили вчерашние события. Мгновенно вскочив на ноги, она рванула через весь лес, в надежде, что наткнется на Итачи. Солнце пробиралось через листья деревьев, птицы напевали уже до боли противную мелодию. Вскоре девушка остановилась из-за сильной головной боли и оперлась об одно из деревьев. Небольшая отдышка и опушенные черные глаза нагоняли тоску. Послышался шорох. Юкико полностью преобразилась, в глазах появилось удивление и любопытство.
-Кто тут? – Прозвучал с уст девушки в полнее банальный вопрос.
В ответ тишина. Юкико уже подумала, что ей показалось, но вдруг послышался звук скребка по бревну. На ветке дерева стояла девушка, не длинные ярко красные волосы еле развивались на не сильном ветре. Глаза были серые, это создавало эффект слепоты, ну по крайней мере, только один глаз был виден, другой был скрыт повязкой. Остального лица не было видно, его скрывала маска, с не большими отверстиями для прохода звуков. Сама маска была цвета волос. У век был виден пирсинг, не единственный это точно. Вся левая рука была в звездах, тату. Кстати, левая рука была до кисти, все остальное заменял крюк, до блеска начищенный и заостренный до такой степени, что мог бы зарезать сотню людей и не притупиться. На правой руке была красная перчатка. На шее у девушки висел алхимический знак на золотой цепочке. Грудь прикрывал такой же красный топ. Весь стиль дополняли элементы чёрного: шорты и сапоги на высоком каблуке. Так же не было одной ноги, её заменял железный протез. Сама девушка была спортивного телосложения, в отличие от Юкико.
- О, теперь меня преследуют пираты? Что дальше, я встречу Шекспира? – Сострила черноволосая. На что незнакомка улыбнулась.
-Меня зовут Хи. – Представилась девушка. – Ты, я полагаю, Юкико?
-Правильно полагаешь.
-Моё задание убить тебя. – Улыбчивое лицо девушки сменилось на безжизненное.
- А сможешь? – Устало произнесла Юкико.
-Ты все еще можешь шутить? Я одна из лучших убийц, так что твой мелкий юморок тебе не поможет.
-Оу, понятно, кое-кто загнул палку. – Черноволосая кунуичи начала просчитывать все возможные схемы побега.
-Я все равно убью тебя. Я не оставляю не одного не выполненного задания. И это я тоже выполню.
-О Боже…
Хи спрыгнула с ветки дерева, и направилась к Юкико. Когда Хи уже была, близко девушка решила, рвануть и всех сил что осталось. Но, увы, удача повернулась к ней пятой точкой. Хи нанесла пару ударов в область живота. Худощавая девушка рухнула, на землю истекая кровью. Она сильно ослабла от болезни, и чакра не накапливалась. Хи подняла девушку за шею и проговорила напоследок:
-Что-то слишком легко ты умерла, легкая добыча, а казалась такой сильной.- Прозвучала усмешка. После чего в глазах Юкико все потемнело.
---
Сверчок. Тихий и весёлый разговор у костра. Ночь, судя по всему. Юкико чувствовала, что её окружает теплое полотно. Она решила пока не подавать признаков жизни и послушать эту милую беседу.
- Зачем Вы так Хи-сама… - Тихий, мягкий женский голос прозвучал.
- Да брось ты, Аямэ. Так и надо их, как тараканов тапком – тапком. Тупые слитки общества. – Более сильный и жестокий.
- Но-но. Акира, успокойся. – Уже знакомый голос Хи. –Когда она потеряла сознание, я поняла что она сильно больна. Мои действия были слишком жестокие по отношению к ней. Я сражаюсь только на равных. И вам, нужно иметь это чувство справедливости.
Повисло молчание. Девушка решила больше не выжидать, открыла глаза и поднялась на локтях, что бы осмотреть всех присутствующих. Оказалось, что находились они в широкой пещере, которая была на берегу озера. А Хи была у костра, с парнем и девушкой. Внешне оба были похожи, русые волосы и коричневые глаза. Можно было назвать их братом и сестрой. А вот характером они точно отличались. Вся тройка сразу же обратила внимание на очнувшуюся девушку. Аямэ сразу подскочила к ней.
-Как ваше самочувствие?
После этих слов Юкико поняла, что сейчас она чувствует себя на много лучше, чем пару часов назад.
-Нормально… - Задумчиво проговорила девушка.
-Как вас зовут? – Продолжала задавать вопросы Аямэ.
-Юкико…Юкико Снежиночи…
- А я Аямэ Хозунагэ. Мой брат Акира Хозунагэ. И наш сенсей Хи-сама. Вы уже знакомы, наверно.
-Да, действительно, знаю. – Глаза Юкико были настолько безжизненны, а голос издавал такие ноты злости, что Хи сжала в руке нож, которым она резала еду, и уже хотела бы его бросить в избитую до крови девушку. Она сдержала свой гнев. А вот Юкико…
- Раз уж ты хочешь сразиться на равных, Хи. Я не против. Я довольно хорошо себя чувствую.
Хи встала и направилась к лесу, Юкико двинулась за ней.
- Ну что? Начнем? – Сказала Хи дойдя до примеченного места в лесу.
- Поехали…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››