...

Юкико почти полчаса лежала в кровати,ленясь встать.Даже думать ей не хотелось,все лень...Она смотрела потолок,и вспоминала что было вчера.Все бы как в тумане,ни чего не понятно с того момента как появился Киба.Девушка немного озадачилась.
-"Почему это случилось именно тогда,а не позже или раньше...Я чувствовала себя отлично и тут так плохо...-Юкико повернулась на бок,-Да и причем тут Дейдара?Хотя если подумать,а думать так не хочется...А придется...-Вынуждала сама себя думать девушка.-Интересно что все это значит?А Гаара?Он так просто меня отпустил?
Юкико вспомнила слова Итачи "Вчера он...сильно вымотался с тобой...".-Может Дей с Гаарой дрались?И Дей был сильнее...Нет,нет.Глупые мысли...Он не может быть сильнее Гаары..."
Девушка не успела закончить мысль,так как в комнату кто то вошел.Юкико села на кровати и посмотрела на вощедщего,им был Дейдара.Парень слегка улыбнулся взглянув на Юкико.
-Рад что ты в порядке.-Еле слышно проговорил он.
-А что так не уверенно?-Подколола его девушка.-Не бойсь вовсе не рад!
Легкая улыбка Дея сменилась на уставшее лицо.Будто он всю ночь не спал,да еще и утро вдобавок.Парень медленно дошел до кровати на которой была Юкико,присел на край,и ласкового обнял девушку сзади.
-Я честно,очень рад что ты в порядке...-Прошептал он ей на ушко.Объятье было очень слабым,как будто все силы парня исчезли словно их и не было.Юкико это чувствовала.
-Дей,что с тобой?-слегка взволнованно спросила она.
-Ничего,ничего...Все хорошо,-слабым голосом ответил Дейдара.-Кстати Лидер сказал что бы ты пришла к нему в кабинет,когда придешь в сознание.-Быстро сменил тему парень.
-Хорошо...Я думаю тебе нужно отдохнуть...-Девушка почувствовала что парень уснул все так же держа её в объятьях.Юкико положила Дея на кровать и укрыла его одеялом.Затем она вышла за дверь и направилась в кабинет Лидера.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››