продолжение

Ты: не стоило безпокоиться просто мне нужно было делать перерывы между тренировками,я обезсилила свое тело,вот оно и не выдержало нагрузки.Обычное переутомление.Ты зря переживала,да еще по пустякам доктора побеспокоила.
Мери: и вовсе не зря,если б тебя не осмотрел доктор тогда мы не узнали очень приятную новость.
Ты: я тебя не совсем понимаю,какая еще приятная новость?
Мери: Мая,ты беременна...
----------------------------------------------------------------

Ты: Я? Беременна?
Мери: да, ты что не рада?
Ты: рада...
Мери: на твоем лице не видно большей радости,тебя что-то беспокоит?
Ты: я незнаю как на эту новость отреагирует мой парень.
Мери: если он тебя любит,то будет на седьмом небе от счастья.Запомни Мая одно,сейчас для тебя самое главное это ребенок,и ему нужна здоровая,счастливая и любящая мама.Ты должна заботиться не только о себе,но и об малыше.Поэтому отвлекись от дурных мыслей.И на эти мысли у тебя 2 дня,доктор сказал чтобы ты не вылазила из кровати хотя бы 2 дня,тебе нужен отдых и щадящий режим дня.Так что отдыхай,а я не буду мешать.-она вышла с комнаты.
Ты: *что же мне делать,за эти два дня я просто сойду с ума со своими "дурными" мыслями*-в голове пронеслись слова Мери "Ты должна заботиться не только о себе,но и об малыше".Ты поднялась с кровати,открыла шкаф и достала из-под одежды спрятаный свиток.Присела обратно на кровать и положила ладонь на живот.
Ты: *малыш знай пока твоего папы нет рядом с нами,я буду защищать нас обоих,чего бы мне этого не стоило*-ты развернула свиток и приступила к его прочтению:
Техника "Перемещение"
Эта техника позволяет перемещаться на дальние растояния,при большом количестве чакры можно перемещаться с деревни в деревню.Для этого нужно представить где именно ты хочешь оказаться,точное место и выпустить насколько можна больше чакры из тела.

Техника "Топпа - Ветряной пролом"
Ниндзя создает прямолинейный порыв ветра, хлопнув руками по воздуху, который сносит всё, что будет впереди(врагов, сюрикены, слабы техники) и отталкивает на пару метров.Для этого нужно накопить в руках чакру и высвободить ее при хлопке.

Техника "Татсу - Дракон"Этой техникой может воспользоваться лишь мастер ветра .Мастер ветра призывает с небес настоящий смерч, который окружает его и защищает. Все в радиусе 10 метров от него затягивается в смерч и разрывается на куски. Смерч постепенно покрывает мастера ветром, который ложится на его тело вихрями, будто чешуя дракона. Находясь под чешуей ветра мастер может делать только техники ветра.Татсу- защищает от атак врага. Наносит большой урон, когда атакует мастер, разрывая кожу и мышцы врага при его ударах. Коснуться мастера в этом состояние почти невозможно. Чешую дракона можно сбросить в момент получения серьезного удара - таким образом можно спастись от любой атаки врага.

И еще одно,чтобы после исцеления тобой человека,не открывались у тебя те же раны,выполняй перед техникой исцеления следующие печати: собака,лошадь,бык и тигр
Ты несколько раз прочитала свиток,изучив каждую технику,ты во всю горела желанием побыстрей испробывать техники,но ребенок для тебя был на много важней.Поэтому ты твердо решила исполнить указания доктора,ну уж потом оторвешься на тренировках,конечно в разумных пределах.Два дня, проведеные тобой в постели, прошли для тебя как долгая неделя,твоему счастью не было конца когда ты вышла из своей комнаты.Ты уже хотела быстренько пройти в спорт залл,но тебя остановила Мери.
Мери:и куда это мы направились?
Ты: хочу потренироваться немного.
Мери: сначала завтрак,потом будут тренировки.
Ты: но я не голодна.
Мери: ничего не хочу слышать,теперь ты должна есть за двоих.Или ты будешь ребенка морить голодом?
Ты: хорошо,я все поняла,идем завтракать.
После завтрака:
Мери: да,забыла тебе сказать,ты будешь тренироваться под присмотром Майкла,он уже ждет тебя в спорт-залле.
Ты: что?мне не нужен надзиратель!
Мери: он не будет тебе мешать,просто будет следить чтобы ты неперутруждалась.И никаких больше отговорок или ты тренируешься с Майклом или не тренируешься вообще.
Ты: ладно...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››