....

Тренировка или безграничная сила четырёх
Как я и ожидала тренировка проходила в подземной комнате. Оказывается во время моего отсутствия, все приготовления были окончены, все ждали только меня и Джеймса.
-Итак, во-первых, вы должны стать синигами – проговорил Урахара и подошел поближе к нам.
Я была единственным человеком из четверки, который досмотрел до той серии, когда Ичиго пытался превратиться в синигами. Именно поэтому лишь я ждала самого худшего.
- А как мы это сделаем?! - кокетливым голоском спросила младшая Алестер.
-Вот так! – в следующее мгновение я окунулась во тьму.
К реальности меня вернули истеричные вопли Клер:
-Какого чёрта?! Что со мной?! Это моё тело?!
Я поднялась, держась за голову:
- Клер не ори и так тошно! Всё идёт по плану.
Тут Клер взорвалась (хочу заметить, что извержение Везувия рядом с этим детский сад):
-Что за хренов план?! Я дохлая, а меня уверяют, что всё идёт по плану!
- Тебе нужно было досмотреть «Блич» до конца, а не шляться по магазинам! – моё терпение подходило к концу. Мало того, что у меня тяжесть и боль во всём теле, так ещё и Клер со своей истерикой. – Чтобы спасти Рукию, Ичиго тоже прошёл весь этот процесс. Хочу добавить, что кое – кто – при этих словах я недвусмысленно взглянула на высокомерное лицо капитана 6 Отряда, надеясь этим уязвить его и одновременно отбить интерес Клер вешаться ему на шею. – До самого конца не пошевелил пальцем ради спасения Кучики – донно.
Но, увы мои слова не задели Бьякуйю. Мне показалось, что он просто меня проигнорировал. Тем временем Клер потихоньку успокоилась и только рассматривала своё тело с отпечатком страдания на лице. Я же не решалась даже взглянуть на своё. Вдруг меня пронзила ужасная боль. Я со страхом уставилась на цепочку, прикреплённую к моей груди. Какие – то мерзкие существа съедали её звено за звеном. Оглядевшись, я заметила, что тоже происходит с Джеймсом, Заком и Клер.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››