Долгожданная встреча!

Неизвестная девушка в плаще шла по главной улице.Она направлялась в резиденцию Хокаге.Внезапно она увидела,как к резиденции подошли двое:Наруто и Лайм.Незнакомка замерла.В её тёмных глазах отразилось удивлением.Наруто и Лайм как всегда ворковали.
Наруто:Моя любовь будет освещать твою жизнь,подобно солнцу.
Лайм:Ты уже для меня солнце!
Лайм смеялась.Ей до жути были приятны слова Наруто.Неожиданно послышался топот.Лайм повернула голову.тут на неё накидывается незнакомка в плаще.Лайм не выдерживает веса накинувшейся на неё девушки и падает на землю.Наруто стоял,открыв рот.По-видимому,он что-то хотел сказать,но не успел.Теперь все нежные фраза от удивления просто испарились из его головы.Вряд ли он вспомнит,что хотел сказать.Лайм была настолько потрясена,что не сразу поняла,что вообще твориться.Она только ощущала,что на ней кто-то сидил.Ветеринарша посмотрела на незнакомку.
Лайм:слезь с меня пожалуйста!
Незнакомка сжала кофту Лайм в руках.Её слёзы упали прямо на грудь любительницы животных.Незнакомка плакала.Лайм яростно ничего не понимала.
Лайм:ну чего ты плачешь?
Незнакомка:неужели ты не узнаёшь меня,Лайм?
Лайм была в шоке.Она и правда не узнала сидевшую на ней девушку.Однако её голос казался подозрительно знакомым.Лайм попыталась заглянуть под капюшон девушки,чтобы как-то разглядеть её лицо.
Незнакомка:ты забыла обо мне,Лайм!
Наруто внимательно смотрел на свою возлюбленную.Кто же мог на неё прыгнуть в Конохе.Возможно это недоброжелатель ждёт,пока она расслабиться,чтобы устранить её.Но это слишком глупая версия.Тут до ветеринарши дошло,кто на ней сидит.
Лайм:Линси?Это действительно ты!
Незнакомка сняла капюшон.Перед Наруто предстала точная копия Лайм,только со светлыми волосами.
Линси:Лайм,как же я по тебе скучала!Я так рада,что нашла тебя!
Линси принялась реветь на груди у Лайм.Наруто отошёл от шока.Теперь время для вопросов.
Наруто:Лайм,кто это?
Лайм:моя сестра-близнец Линси!Сестрёнка,слезь с меня!
Линси послушала сестру и встала.Потом Наруто помог подняться Лайм.Шестого Хокаге немного смущало,что девушки так сильно похожи.Ему даже казалось,что Линси-перекрашенный в блондинку клон Лайм.Однако ветеринарша не умела пользоваться чакрой,поэтому это было просто невозможно.
Лайм:Линси,познакомься с моим парнем Наруто!
Линси:приветик.
Наруто:ага!Лайм,нам надо поговорить!
Лайм:пошли в твою резиденцию!Нам лишние уши не нужны.
Наруто лишь кивнул.Лайм,Линси и он вошли в резиденцию и направились в кабинет Хокаге.Там по какому-то непонятному закону все разговоры лучше проходят.В кабинете решали дела Конохи Минато и Цунаде.Сейчас они были заняты обсуждением договора с деревней звезды.тут дверь открывается.Входит Наруто,за ним Лайм и Линси.У Четвёртого и Пятой челюсти отвисли.Да,сходство сестёр было поразительным.Единственным их отличием был цвет волос.Лайм-боюнетка,а Линси-платиновая блондинка.А в остальном они прям как две капли воды.
Лайм/Линси:привет!
Они сказали так синхронно,что это даже пугало.Цунаде долго смотрела на этих двоих,потом достала из стола бутылку с саке и два стакана.Она ловка разлила саке.Один стакан она взяла сама,другую дала Минато.Два Хокаге залпом осущили саке и поставили стаканы на стол.Только после этого четвёртый и пятая пришли в себя.
Минато:как такое возможно?
Наруто,Лайм и Линси рассмеялись.На близнецов редко так реагировал,поэтому им было весело наблюдать подобную реакцию.
Лайм:это моя сестра-близнец!
Линси:меня зовут Линси Вальери!
Наруто закончил умирать от смеха.Он подошёл к Лайм и приобнял сзади.
Наруто:ты сказала Вальери?То есть ты из клана Лайм.Зачем ты здесь?
Линси помрачнела.Она с сожалением посмотрела на сестру.Лайм даже занервничала.
Линси:меня прислали,чтобы я стала женой Хокаге!
Линси опустила голову,чтобы не видеть взгляда Лайм.Ветеринарша чуть не упала,благо её удержал Наруто.Все три Хокаге были слегка удивлены.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››