...

Лайм никогда никого не слушала.Она не стала тренировать свой дар,избегала встреч с отцом и частенько сбегала от Анбу.Всё это продолжалось до тех пор,пока живот Лайм не стал нереально огромным. Срок подходил к девятому месяцу.Чем больше был срок,тем сильнее Лайм нервничала.Она боялась рожать.Минато успокаивал её,как только мог,но ему и работать нужно.Наруто так и не разговаривал с женой.Однако за 2 недели до родов в дверь квартиры,где жила Лайм и Минато,раздался нетерпеливый звонок.Лайм в это время домывала посуду.Она услышала звонок,поспешила смыть с рук пену,закрыла кран и пошла открывать.Сначала она посмотрела в глазок и увидела своего мужа.Лайм впала в ступор.После минуты раздумий она открыла дверь и посмотрела на гостя.Наруто уверенно на неё смотрел.Сразу чувствовалось,что он долго думал перед тем,как прийти сюда.
Наруто:привет,Лайм!
Лайм:привет и проходи.
Она отошла от двери,впуская своего мужа в квартиру.Наруто смело вошёл и снял обувь.Лайм закрыла дверь и побежала на кухню заваривать чай.Через пару минут муж к ней присоединился.
Лайм:чай будешь?
Наруто:обойдусь!Лайм,я хотел с тобой поговорить.
Лайм:конечно!
Она присела на стул.Наруто долго молчал и смотрел на большой живот своей жены.
Наруто:можно погладить?
Лайм:да!
Шестой Хокаге медленно подошёл к жене и аккуратно положил руку ей на живот.Лайм спокойно следила за его действиями.Наруто провёл по животу сверху вниз.Внезапно он ощутил толчок под рукой.Это толкался ребёнок.Наруто восторженно посмотрел на жену.
Лайм:о чём ты хочешь поговорить?
Наруто:ну,мы очень плохо разошлись.Может мы...
Внезапно Лайм прервала его жестом.Она почувствовала странные толчки внутри себя.
Лайм:что это?
Наруто:что случилось?
Лайм:кажется,я рожаю!
Наруто с ужасом посмотрел на жену,затем подхватил её на руки и побежал в больницу.Там их встретили медсёстра и врачи.Лайм отправили в родильное отделение.Наруто оставили сидеть в коридоре.Вот супруги и поговорили.Буквально через 30 минут в больнице появился Минато и Норим.Оба были очень взволнованны.Они сразу направились к Наруто.
Минато:сын,как это произошло?
Наруто:я пришёл поговорить,а она вдруг рожать начала.
Минато тяжело вздохнул.Преждевременные роды явление не очень хорошее.
Норим:сейчас нам остаётся только ждать!
Минато тяжело вздохнул и присел.Потом ему в голову пришла идея.Он уже видел рожающую женщину.Может ему разрешат присутствовать на родах.Он тут же побежал к главному врачу больницы,то есть Шизуне.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››