...

Ровно в 11 часов пришёл Какаши.Он даже не опоздал,что удивило Лайм.Она в это время заканчивала расчесывать волосы.Сегодня она надела коричневые широкие бриджы,облигающий красный топ с капюшоном и красивые белые красовки.Забрав свои рыжые волосы в хвост,она вышла из дома и поприветствовала Какаши кивком.Он ответил темже и размеренным шагом пошёл рядом с ней.Оба шли в резиденции,где сейчас будет решаться дальнейшая судьба Лайм.Какаши молчал.Зачем ему лезть в душу этой женщины?Не дай бог,она переключиться на него,его потом Хокаге не простят.В полном молчании они дошли до нужного кабинета.Какаши открыл дверь и впустил Лайм внутрь.Она вошла и окинула взглядом кабинет.За столом сидела Цунаде.Рядом с ней стояли Наруто и Минато.Линси сидела на стуле перед Хокаге и даже обернуться не смела.Появление Лайм заставила всх оторваться от своих занятий.
Лайм:добрый день!
Цунаде:рада,что ты пришла!У нас возникли некоторые проблемы.От наших шпионах поступила весьма странная информация.На тебя,Лайм,объявлена охота среди наёмных убийц и охотников за наживой.
Лайм чуть не упала.Её вовремя поймал Какаши,который стоял сзади.Вот так новости!Наверное,это выходки её безумного клана.Но тут дверь распахнулась.На пороге стояли взъёрошенные охранники Катетцу и Изумо.
Они в один голос:Хокаге-сама,беда!У ворот стоит клан Вальери,а в сторону деревни направляется синий дракон.
Все замерли.Потом ринулись к окну.К резиденции приближался красивый дракон.Его уже видели,когда Лайм улетала из деревни.Лайм открыла другое окно и вылезла наружу.
Лайм:Инг!
Дракон закричал и сел на крышу.Лайм забыла обо всём.Её любимца же убьют и не заметят.Она быстро стала взбираться по стене на крышу резиденции.Минато был весь встревожен.
Минато:Лайм,остановись!
Но ветеринарша его и не слышала.Предполагалось,что сегодня будет мирный день,но он быстро стал превращаться в кошмар.
Цунаде:срочно нужно вызывать Анбу!
Наруто пожал плечами и осмотрелся:а где Линси?
Только сейчас все обратили внимание,что Линси тоже нет.Неужели она побежала спасать Лайм?Ведь на таком открытом месте,как крыша её могут убить.Тем временем Лайм вскарабкалась на крышу.Инг сидел и смотрел на неё.
Лайм:глупый,глупый дракон!Тебя же убьют!Улетай!Ну,живо!
Инг послушался хозяйку и начал взлетать.Лайм почувствовала,что сейчас она под прицелом.Она хотела уже уходить,но тут раздался свист.В Лайм полетел кунай.Она с ужасом обернулась и готова была к боли.Внезапно перед ней промелькнула тень и кунай был с лёгкостью отбит.Лайм начала отходить от шока.Перед ней стояла Линси с катаной,готовая защищать свою сестру.
Лайм:Линси,почему ты...
Линси:потом поговорим!
Она схватила сестру и помчалась к двери,паралельно отбиваясь от всего,что влетит в неё и её сестру.После минуты оружияпада Линси и Лайм оказались на летнице в стенах резиденции.Линси закрыла дверь.Теперь сестры была в полной безопасности.Они отдышались и отошли от этого небольшого приключения.
Лайм:спасибо,что спасла мою шкуру.
Линси:пустяки!я виновата перед тобой.Прости сестра за мою трусость.
Лайм:Трусость?Ринутся и спасти родную сестру-проявления храбрости.
Линси улыбнулась.Лайм не злится.Хоть это радовало.Внезапно послышались шаги.На лестнице пооявились Наруто и Минато.Они увидели двух целых и вполне довольных.Они прям от сердца отлегло.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››