Часть №8

*Несколько дней назад Морти выиграл бой и теперь тоже проходит во второй тур. Надо сказать он стал сильным шаманом, даже немного подрос. Масуке его официальный дух-хранитель. И теперь все мы отправляемся в деревню Добби. Как же хорошо, что они знают дорогу. Сразу определились, что Йо, Морти и я - это одна команда, Ленн, Трей и ещё кто-нибудь - это вторая. Рио отказался учавствовать в турнире, потому, что уже нашёл и свою королеву, и "Святую обитель", которая находится рядом с ней, но обещал вскоре присоединиться вместе с Анной и другими девушками, чтобы поддержать нас. А интересно Лайсерг, Джоко, Фауст будут участвовать или нет? Хотелось бы конечно.*
После долгого сна, я лежала и думала о предстоящем и что уже произошло. Мышцы сводило от боли, поэтому отложила на сегодня тренировку. Мобильный оракул уже сообщил о начале второго раунда турнира шаманов и надо было собираться в путь.
* Ещё немного полежу и встану. А как же хорошо, что у меня такие друзья! Рядом с ними мне ничего не страшно. Интересно, видел ли Хао мой бой? Наверно, нет. Его же там не было, хотя должны были эти двое доложить ему. И всё таки я доказала, что сильная. Ну может сильная это и громко сказано, но вот способная - это уж точно. Победила же его приспешника, а он отбирает только лучших. Значит теперь не разочаровала, что очень хорошо!*
- Кирин, ты не спишь? - постучавши, Йо заглянул в дверь.
- Нет! Проходи.
Он зашёл и сел на кровать, это уже обустроила немного комнату, рядом со мной.
- Ну как дела после вчерашнего?
- Не спрашивай. Всё болит.
- А ты молодец! Собралась, не запаниковала, вообщем хорошо, что ты справилась.
- Ага! - улыбнулась ему в ответ.
- Представляешь, Билли, друг Рио, согласился повозить нас. Как только выставим большой палец, он сразу примчится.
- Это хорошо! А то я думала, что пешком всё расстояние пройдём.
Мы с ним ещё долго разговаривали, он рассказывал о их прошлом походе, о том турнире, о Хао, то смеялись, то переживали. И всё это время Йо не сводил с меня глаз, иногда казалось, что он не моргает. От его взгляда становилось не по себе, что-то настораживало меня, но я с этим боролась.
Когда Йо ушёл, я встала и начала собираться, ведь впереди нас ждал долгий, трудный путь и не мало испытаний.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››