Скажите,как вы проводите свободное время в реальности?Варианты ответов:Люблю активные занятия с агрессивным подтекстом. В детстве очень нравились такие игры как "казаки-разбойники" или "войнушки"В основном всегда ищу человека, с которым могу провести время. Почти всегда соглашаюсь на его предложения.Люблю физические упражнения, походы, активные игры.Питаю слабость к творчеству. Особенно люблю поэзию и музыку.Люблю изучать окружающую среду, проводить время с животнымиЛюблю творить: вышивать, заниматься резьбой по дереву и тому подобное.