Встреча

Внизу вас уже ждал папа одетый точно так же как и мама.
-О!А вы быстро!-сказал он.
-Нам нельзя опаздывать!Тёмный Лорд не потерпит опозданий!-сказала мама с ноткой лёгкой истерики в голосе.
-Тогда пойдём!-сказал папа.
Они с мамой взяли тебя за руки и трансгрессировали.
Чувство того как тебя протягивают сквозь резиновую трубку было тебе знакомо.Ты часто трансгрессировала куданибудь вместе с родителями.
Через мнгновение ты почувствовала под ногами твёрдую землю.Звон железных набоек на твоих каблуках эхом отозвался в помещении где вы находились в данный момент.
Ты осмотрелась.Вы находились в большом полумрачном мраморном зале в середине которого на чём то вроде трона восседала высокая фигура.Вокруг нёё в кругу стояли люди,все одетые как твои родители.Кожа у того кто восседал на троне была настолько бледной что казалось что она светится.Мама и папа немедля подошли к трону.Ты последовала за ними.Родители опустились на одно колено и поклонились тому кто восседал на нём.Фигура не шелохнулась.
Спустя несколько секунд они поднялись и папа взяв тебя за плечи подтолкнул тебя ближе к трону.
-Как и просил Тёмный Лорд мы привели с собой нашу дочь!-сказал он и склонил голову.
Ты тоже сделала что то вроде поклона.
-Но можно ли спросить,зачем она вам?-спросила мама.
Фигура медленно подняла голову.
И ты хоть и ждала открывшейся картины слегка ужаснулась.
Перед тобой восседал Лорд Волан-де-морт.

Варианты ответов:

Далее ››