После концерта к тебе подошёл охранник «токов».
-Вас звал к себе Том Каулитц, - сказал он тебе, - пройдёмте.
-Ты пошла за охранником.
-Привет! – радостно сказал тебе Том, ждавший вас в коридоре, - проходи.
Ты зашла в комнату.
-Садись, - казал Том, указывая на кресло. Сам он сел напротив.
-Чего ты меня звал? – прямо спросила ты.
-Ну… - замялся Том, - просто поболтать. Расскажи как познакомилась с моим братом.
-Ну, мы с ним столкнулись, когда я убегала от одноклассников. Они загнали меня в угол… - начала ты и твои глаза наполнились слезами, - и Алекс ударил меня…
Том сел рядом с тобой. – Почему?
-Потому что я им не нравлюсь, потому что я путаюсь у них под ногами, потому что я бывшая девушка Антона… - ты заплакала.
Том обнял тебя за плечи.
-Прости, я не хотел… - начал Том.
-Сама виновата, - прошептала ты.
-Он провёл рукой по царапине на щеке.
-Это они сделали? – тихо спросил Том.
-Не совсем, Алекс толкнул меня… - начала ты, но Том перебил тебя, - Так всё-таки они?
-Да… - твои глаза опять наполнились слезами.
Том обнял тебя. Ты уткнулась носом в его плечо. Вы просидели так минут 15, пока не зашёл Билл.
-Том я… А что вы здесь делаете? – нахмурившись спросил вошедший Билл.
Варианты ответов: