Встреча Оо

Перед тобой стоял Билл Каулитц.
-З-здрасти… - выдавила ты немного оправившись от шока.
-Привет! Мы же вроде бы вчера перешли на ты! Проходи, садись, - весело сказал он. – А говоришь, что Tokio Hotel не любишь.
Тут до тебя дошло, что перед тобой сидит незнакомец.
-Так тогда в переулке… - прошептала ты. – это были вы… ты?
-Да, - ответил Билл. – Проходи, садись.
-С-спасибо, - пробормотала ты и села на краешек кресла.
Он сел напротив тебя.
-У меня такое чувство, что ты сейчас упадёшь, - рассмеялся он, - так что ты забыла у нас на концерте.
-Меня… меня подружка позвала, - ответила ты.
-А-а, ну тогда понятно, это такая с синими волосами? – улыбнулся Билл.
-Да, Лиза, для меня просто Лиз или Лизи, - робко ответила ты.
-Билл! Вот ты где, а я тебя везде ищу… - громко сказал заходящий Том, и кивнув на тебя спросил - а это кто?
-Ну, мне пора, - сказала ты, и уже направилась к двери.
-Кристина, подожди, - Билл задержал тебя за руку. – Это моя знакомая, Знакомьтесь, Кристина…
-Для тебя Кристи или Крис, не люблю когда меня называют официально, - Сказала ты ему.
-Хорошо, - рот Билла растянулся в улыбке. – Кристи – это Том, Том – это Кристи.
-Приятно познакомиться, - улыбнулся Том.
-Мне тоже, - робко ответила ты, и повернулась к Биллу, - ещё раз спасибо, что спас меня, я пойду…
-Стоп, - перебил тебя Том, - когда это он тебя спас, Кристина?
-Вчера на неё напали одноклассники, - сухо ответил Билл за тебя.
-Бедненькая, пожалел тебя Том.
-Ну я пойду, а то в зал не пустят…- ты повернулась к двери.
-Да зачем тебе через главный вход идти? Пройди через кулисы, - предложил Том.
-Ну если можно… - робко согласилась ты.
-Ну тогда пойдём, Кристина. Я тебя провожу, - улыбнулся Том и вышел в коридор. Ты вышла за ним, - Том, называй меня Кристи или Крис, меня так все друзья называют.
-А мы уже друзья? – спросил Том.
-Ну… - смутилась ты.
-Ну ладно Кристи, - так ты наша фанатка? – спросил он.
-Нет, - честно ответила ты, - более того, я даже одно время была анти…
-Да? – Том остановился и повернулся к тебе, - а почему ты сейчас изменила своё мнение?
-Честно, не знаю, - тихо ответила ты.
-Ладно, не буду тебя доставать, - улыбнулся Том. – мы же ещё встретимся?
-Если позовёте, - улыбнулась ты.
-Можешь не сомневаться, - рассмеялся Том.

Варианты ответов:

Далее ››