Счастливые дни

Теперь я по-настоящему в раю.Да,рай это место где все счастливы. Сейчас был именно тот момент, из мыслей течением,словно рекой уносились все плохие мысли и недуги. Когда я лежу на траве, небо бывает прекрасное как что-то прекрасное и дубовое,но находящееся так близко.Трава создает ощущение блаженства. Но все меркнет когда Сасори приходит и просто смотрит на меня сидя рядом. Его глаза...в них он пытается скрыть боль за маской беззаботности и пофигичности. Я не могу дать ему потеря ныне годы, но могу помочь не существовать как марионетка в страхе уничтожения, а жить как кукловод своей жизни. В один из таких вечеров я спросила.
- Сасори, а что ты будешь делать если погибнет Пейн?
С: Ничего не будет. Я больше не его подчиненный, а он не мой кукловод. Но если честно...я не смогу сразу ему это сказать или вообще встречаться с ним.
В этот момент я поняла, что осадок все-таки остался. Я взяла его за руку.
Я: Сасори он не сможет тебе ничего сделать, ты мертв. Но если, что знай я всегда рядом, даже есл😛 и я на расстоянии я в твоем сердце.
Я была счастлива когда мы проходили теплый ветер дул в лицо, иду под руку с ним, а девушки сзади грызут кулачки и ломают ногти.
Однажды днем когда все вокруг своим поведением, даже природа показывали своим видом, что все замечательно и спокойно, но это было лишь затишье перед бурей. Золотые двери обвитые лозой винограда поодаль которого стояли ангел и демон со свитками в руках отчаянно беседуя о чем-то с кем-то в плаще акацук.
Я: Неужели это Пейн?
С: Нет. 1 он имеет 5 тел и Конан вроде говорила, что он тоже где-то сам прячется.2. Пейн не настолько базарный и вспылчивый.3. С чего бы это Пейн в раю? Вероятно только чтобы пообщаться со своим коллегой Богом.
Я: Ну и кто же это еще может быть по-твоему?
он не ответил, лишь отправился к воротам. Я решила не спорить и пойти за ним. Со своим характером я научилась справляться, но со вспышками гнева во время беременности не могла. От этого меня сторон илист все в округе когда я не в духе. У ворот собрались только парни, на этот раз девушки стояли в стороне
Я и С: Может Конан?-мы переглянулись на толпу девчонок,-нет.
Наконец-то нам удалось разогнать толпу и мы увидели, что у ворот стоит...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››