сидишь за компом, играешь в интернете, сидишь в социальных сетях. В общем балдеешь, и тут, мама, заставила мыть посуду. Твоя реакция?Варианты ответов:Нечего здесь делать. (Делаешь вид что пошла выкидывать мусор)На ходу придумываешь 100 отмазок.Идёшь мыть посуду с тяжёлым сердцем.Пытаешься качать права, но потом с тумаками идёшь мыть посуду.Не реагируешь.