В магазине уронила МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО мелочи, что будешь делать?Варианты ответов:Начну собирать эту мелочь.Сделаю вид, что это не моё.Мне бы ещё на мороженку хватило...Сматываюсь.