Этак начнем...Идете вы по улице и видите кошелек в котором куча денег на дороге.. ваши действияВарианты ответов:Ой, Денюшка *забрал(а) себе *Хмм должно быть его кто -то обронил, нужно будет вернутьПройдете мимоМ : мне и своего хватает)