Если бы ты увидела коробку, а в ней находился маленький котёнок. Ты?Варианты ответов:Взяла бы к себе, а если бы родители сказали "Верни его обратно", я бы упрашивала их его оставить!Я бы взяла его к себе, а если родители не разрешат то пошла бы искать ему хозяина!Погладила его, посочувствовала, ничего не поделаешь...Брать к себе бы не стала, но пошла бы искать ему хозяина.Не обратила внимания...Даже и не знаю... Жалко его, но скорее всего я немного посидела с ним, угостила чем нибудь и пошла бы дальше, но на следующий день пришла туда же. Вдруг он там и голодает!