какая/какой ты?Варианты ответов:Ржачная, стёбная и приколистка))) Без веселья не могу))) 😃Да мне пофиг...На всё пофиг...Я пофиг...ист... 😐Боевая!))) Всегда люблю драку-будь она физической или любой другой(дуэли, ролевые драки, драка за шоколад, и т.д.)но ленивая я зараза...