Прода

Представь себе твоё лицо, когда ты увидела, что за твоим столом сидит Пейн.
- Эээм…. Лидер-сама, вам, что- то нужно?
- Все распределились по комнатам, а я буду спать здесь.
* То - что случилось буквально 5-10 минут назад, в то время пока ты была в душе*
- Вы всё слышали, дегенираты? По комнатам, живо.- видно Пейн был не в настроении.
- Но Лидер….
- Я сказал ЖИВО!!!!!!!!!!!!!!
- Чур, Тоби с Дейдарой-семпаем!!!!!- завопил Тобстер.
- Ну, уж нет!!!!!!!!!!!!!!
Дальше была бойня, но ваша дорогая Автор-тян решила поберечь психику любимых читателей, поэтому описывать не будет.
Итог этой бойни был таковым: в комнаты Акацуки заселились такими же парами, которыми они ходили на миссии. Конечно Хидан был категорично против, но Пейн доказал своё звание Лидера ( а если быть точнее, доверенного лица Мадары ) и поэтому просто связал его и забросил в комнату. Так как Хидан мешал спать Тоби своими воплями, последний запихнул ему в рот кляп (позже оказалось, что это был чей то драный, вонючий носок( но никто до сих пор не знает чей он…О_о)).
После следовал спор Конан с Пейном и как вы поняли, именно из-за него Пейн решил «переселится». Лидер, тайком, надеясь на твоё понимание, решил пожить у тебя в комнате.
*Вернемся к вам*
- То есть, вы собираетесь жить у меня в комнате?- ты странно покосилась на него.
- Именно.
- Тогда вы спите на полу,- ты пожала плечами, сняла халатик и залезла под одеяло.
- Это почему это я должен спать на полу????
- Это моя комната, впрочем, как и весь дом.
- Это нечего не меняет! Я- Лидер самой опасной организации в мире, я не собираюсь спать на полу!!!!- с этими словами Пейн снял плащ и умостился рядом с тобой. Да…Видимо вся эта путаница, окончательно убила все нервные клетки Лидера О_о.
- {censored} отсюда!
- И не подумаю!
- Ну и ладно!!!!!- ты повернулась к нему спиной и подсунулась поближе к стенке. Слава Богу кровать у тебя была не маленькой.
Через пару минут ты уже спокойно посапывала, скрутившись калачиком, чего нельзя было сказать о Пейне. Он развалился на кровати забросив руки за голову. Было видно, что он озадачен нынешним местонахождениям Акацук. Кто знает, сколько еще он мог думать, если бы не ты. Ты развернулась к Пейну и подвинулась к нему. Дальше ты закинула левую ногу ему на бедро и двумя руками обвела его шею придвинув его к себе еще ближе, при этом трясь об него своей грудью.
Пейн сначала не врубился, но через несколько минут спустя прейдя в себя, он покраснел как помидор. Кто ж мог знать, что Пейн такой стеснительный * аффторша тихо каваится за кадром*? Ему было очень даже приятно но слегка неудобно, поэтому он лёг набок и приобнял тебя. Так вы и проспали до утра. Примерно в 10 часов ты начала просыпаться, так как солнце начало светить тебе в лицо. Пейн уже давно не спал, а просто разглядывал твою милую мордашку, иногда рассматривая комнату. Когда он увидел, как ты начала смешно морщить носик из-за солнца то слегка улыбнулся, но лишь на мгновенье. Ты ему определённо понравилась.
Ты сначала открыла правый глаз, затем левый, несколько раз поморгала и резко села. Ты начала потягиваться и одна из твоих бретелек сползла. Опустив руки ты сладко зевнула и покосилась на Пейна.
- А я-то думала, что мне всё это приснилось,- проговорила ты с сарказмом.
- Если бы,- точно также съязвил Пейн стараясь скрыть свой румянец.
- Хм..- ты слегка покосилась на него но, не заметив ничего подозрительного (Пейн смог победить свой стыд и срам, хоть это и продлилось буквально 30-40 секунд) слезла с кровати (перед этим переползя Пейна) и взяв свою одежду ты пошла к ванной, гордо покачивая бёдрами.
Ты быстро дошла до ванной при этом никого, не встретив (слегка странно, не так ли?). Ты закрыла за собой двери и быстро раздевшись, залезла в душ. Ты включила тёплую воду и наклонила голову под тёплые струи. Ты не любила холодную воду, разве что когда было очень жарко. У тебя в голове не как не укладывалась мысль, что сейчас у тебя в доме находятся 10 придуманных персонажей, да и каких - преступников ранга «S», из них 9-мужины и только 1 девушка, с которой вы вполне можете и не завести нормальных дружеских отношений из-за твоего характера. От таких мыслей ты сползла по стенке на пол. Ты так часто делала, когда тебя что-то огорчало. Вода помогала тебе сосредоточится на проблемах. Ну что сказать, вода - это твоя стихия, ты ведь рыба по зодиаку и привыкла плыть по теченью. Тебя очень огорчало, когда в этом течении возникали преграды. Но как ни крути, ты ведь очень хотела, чтобы они попали к тебе. Как бы это не звучало глупо, но ты даже у Бога просила об этом (а иногда даже у Дзясина). Ты загадывала одно и тоже желание когда падали звёзды, когда на дне рожденья нужно было задувать свечи и даже когда время на часах складывалось с одинаковых чисел (не знаю как это правильно объяснить, примерно вот так: 16:16, 02:02, 22:22….). Пусть это и была всего лишь глупая мечта ты всегда верила, что она сбудется. Самым обидным было то, что где то в глубине души ты понимала, что это просто невозможно и поэтому, когда ты увидела Дейдару ты была готова отдать всё что угодно, только бы это было правдой.
Я наверно расскажу вам еще немного о тебе. Когда ты была сосредоточена, на каком-то занятии (думала, читала, писала ….) то совершенно не замечала ничего вокруг. Так и сейчас. Ты так задумалась, что не заметила как в дверь ванной кто-то очень настойчиво и долго тарабанил. Ты очнулась от своих мыслей только тогда, когда кто-то выключил воду. Ты подняла голову и увидела взволнованное лицо Кисаме.
- Изанами что с тобой? Ты как?- он взволновано и слегка смущено смотрел на тебя.
- Всё нормально. Что-то случилось?- ты сидела с поджатыми коленками, так что Кисаме ничего такого не увидел.
- Просто ты уже полтора часа здесь сидишь. Я тебя звал, но ты не отзывалась.- Кисаме протянул тебе полотенце.
- Спасибо что беспокоился. Но как я уже сказала со мной всё в порядке.- ты взяла его и быстро обмоталась. Ты сначала не могла поверить что кто то начал за тебя волноваться даже не имея достойного намёка на то что с тобой что то не так. И кто, 1 из семи мечников тумана, 1 из самой преступной в мире организации шиноби да и просто человек который впервые так сказать тебя в жизни видит. Поднявшись на ноги ты быстро вышла из кабинки и поднявшись на носочки чмокнула Кисаме в щечку. После этого ты лёгкой походкой вышла с ванной и направилась в свою комнату, оставив застывшего Кисаме краснеть наедине.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››