ну воть!

Часть 3 или наконец встреча друзей (часть 3/1)
-А ведь ты в ту школу хочешь?-спросила Мисаки.
-Под той школой ты имела в виду..?-спросил парень.
-Да в которую уже записалась я!-сказла Мисаки.
-Точнее в которую записался я!-поправил Кида её.
-Неа!-Я первая туда записалась!-воскликнула девушка и они спорили так до самого вокзала.
-Пришли!-сказал Кида.
Мисаки начала осматриваться а потом заметила парня который стоял в зелёно-белой кофте и с сумкой на плече через несколько мину(да Миса чан следила за Микадо X) ) он столкнулся плечом с каким то парнем и начал просить у него прощения тот же его даже не заметил…Парень прислонился к стенке потом он что то сказал но так как девушка не умела читать по губам она не поняла что он сказал.Потом он задумался и долго о чём то думал))).Потом он посмотрел на потолок а на лбу было написано «Что я тут забыл!?».
-Это тот? Микадо да?-спросила девушка у Кида но когда повернулся парень он не ответил девушке.
Но парень которого Мисаки назвала Микадой не прекращал думать потом он улыбнулся и посмотрел куда то в даль и даже не заметил что сбоку от него стоит его лучший друг Кида Масаоми. Он смотрел на него с улыбкой и с каким то странным взглядом.
-Странный он какой то….-подумала девушка.-Но я люблю странных!-подумала она и улыбнулась.
-Микадо!-воскликнул Кида.
Как поняла девушка это был Микадо и он повернулся к Киде.
-Э-э-э-э-протянул Микадо.Потом он осмотрел его с ног до головы.-Кида?
-Как будто забыл. У тебя три варианта ответа: первый-Масаоми Кида,второй: Масаоми Кида и третий: Масаоми Кида!-начал шутить и одновременно приветствовать Микадо Кида.
-Второй вариант-Масаоми Кида!-с азартом сказал Микадо.
-Что с этим парнем?-непоняла Мисаки и приподняла одну бровь.
-Так походу ты не врубился что это была шутка да?-спросил Кида и закрыл лицо рукой.-Накалол меня {censored}!-воскликнул Кида.
Девушка лишь только смотрела на них с интересом и делала кое что ещё….
-А ты изменился! Сразу и не признал! Смотрю покрасился. А шутишь ты всё так же неудачно…-сказал Микадо и припустил голову.
-Четыре года…Мог бы и подыграть…Хотя со времён началки ты так и не изменился…-сказал Кида.-Всё так же не врубаешься в мои шутки..-сказал Кида и положил руку на его голову(О_о).
Потом они просто баловались…
-Ладно пошли! На улице сегодня ляпота!-сказал Кида и пошёл вперёд.-Стоп!-сказал он и остановился.-Где Мисаки? Она что потерялась что ли?-непонял он.
-Ага да щас те!-прибежала Мисаки а в руках у неё было две газировки.-Тебе Кида!-сказала Мисаки и вручила Киде одну газировку.- Тебе Мисаки! Ну и как я поняла Тебе Микадо!-сказала девушка и вручила третью газировку Микадо.
-спасибо! Ну а мы срываемся на запад! Покажу кА я тебе самые злачные места этого города!(Авторша:я же знала что Икебокуро это город!).
Немного подумав и улыбаясь на одном месте через секунд пять он побежал за нами.Похоже когда Кида объеснял ему что то он только и смотрел на указатели и о чём то думал.Потом он вовсе закрыл глаза и заулыбался.
-Куда пойдём?-спросил у Микадо Кида.
-Может Саншайн 60?-спросил Микадо и Мисаки удивилась ведь она думала что он думал не о том что говорит Кида а совершенно о своём и даже не слышал его(как всё запутано).
-Прям сейчас?-спросил Микадо.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››