И так, ладно. Короче. Нафига я сюда припёрлась, уж точно не что бы тебя бесить. Но! Кое кто из {censored} наших, влюбился в тебя.Варианты ответов:Да ну! Правда?НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ну, только заня)😇Прикольно, поехали к ним!НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! НЕ ХОЧУ НЕ К КОМУ! я както сома по себе)автор: а как же)