Как всегда вламываюсь в твою дверь. На плече у меня мантия. С криками: К тебе пришёл сам 20-ый! Я швыряю в тебя конверт, и стоя смотрю на тебя. Твоя реакция:Варианты ответов:Эмммм ... Что это за хрень?Нужно открыть ...Мне тебя убить?😈 😈 😈автор: скорее всего я тебя😈