Кхм ... Хочешь я запихну тебя в ящик и отправлю по почте Тунцу?Варианты ответов:ДоооооБыло бы не плохо.ТОЛЬКО ЗАНЗЕСУ!Куда угодно, главное по больше печенек заверните.Запихните мне туда Франа.Нет, не куда я не поеду.