Тебе не чего не нужно кроме как прокричать: камикорос! Или что то типо в этом роде... Что крикнешь?Варианты ответов:ВРОООООООООООЙ!КАМИКОР!РЕЕЕЕЕЕЕЕЕБООООООООООРН! Я сломаю эту дверь со мн...автор: ну а как же)😈 скорее всего это я закричуреборн сзади меня: доо, после того как я в тебя стрельнуМУСОР!ДЖУДАИМЕ!!!!!!! ВЫ ТАМ?ФИГНЯ!!!!я не чего кричать не буду{censored}!🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂АЛЯЛЯЛЯ)