Прости.

-Киба, что с твоим псом ?-Наруто подозрительно покосился на Акамару.
-Понятия не имею…раньше с мим такого не было.- Парень хотел было подойти к псу, но тот сильней зарычал, не подпуская к себе. Глаза псины были уставленные на незнакомку. Папра так же смотрела на пса, но уже более удивлённым и слегка испуганным взглядом. Собака ещё сильней оскалилась и резко рванула на девушку. Послышался крик.
Пёс вонзил свои клыки в предплечье раненой руки девушки. Пипра испуганно смотрела на собаку, её глаза дрожали, а рот слегка приоткрылся, но от шока она не могла нечего сказать. На стол , на который опиралась демоницу что бы не упасть, закапала красная жидкость.
-За что…-не отойдя от потрясения прошептала девушка. Пёс перевёл на неё свои глаза, будто понял её.
-Акамару! Ты что творишь? –троя парней начали отрывать эту огромную тушу от девушки, но им удалось это только благодаря тому, что собака ослабила хватку.
Как только челюсть оставила руку, девушка прижала её к себе, по топу и оголённому животу растеклись красные дорожки.
-Акамару! Да что с тобой творится? Она ведь нечего не сделала! –Киба злобно кричал на пса, тот только виновато отвёл свои щенячьи глазки.
-Пипра-тян, дайте я посмотрю. – к демонице подошла девушка, которую представили как Хината.
Пипа протянула окровавленную руку. На предплечье остались глубокие , рваные раны от клыков и которых сочилась алая кровь. Хината в ужасе ахнула.
-Вам срочно нужно в больницу, пойдёмте я вас провожу. – девушка взяла Пипу под руку и повела в неизвестном ей направлении.
-Киба! Да что с твоим псом вообще творится? Он что, взбесился что ли? Какого чёрта он напал на неё?- блондин был в гневе.
-Акамару не бешеный! Я не знаю что произошло…он никогда раньше не нападал на незнакомых людей. – Киба непонимающе опустил взгляд.
-Тогда что произошло?
-Я не знаю!
-Возможно в девушке дело? –парни перевели взгляд на Шино.
-Ты это о чём?..Она вполне нормальная, хотя в её внешности и есть некие странности, но я видел и более странных шиноби. С ней всё в порядке. Тем более она сегодня спасла Сакуру-тян-Наруто непонимающе посмотрел на этого парня и пустил взгляд.

Пипра шла с Хинатой и смотрела на руку. « Всё понятно…это наверно потому что я демон. Животные нас чувствуют и видимо недолюбливают. Теперь понятно почему этот пёс напал на меня, он наверно подумал, что я причиню вред его хозяину, а тут выбирать не приходится. Я его понимаю.»
-Вот мы и пришли.
Девушки остановились у большого белого здания. Пипра недоверчиво посмотрела на него, но всё же решила доверится девушке.
Долго возится не пришлось. Рану сразу же промыли и перебинтовали, поэтому после всех процедур Пипра была уже в полной боевой готовности, однако её оставили в больнице на ночь, в случае если ей станет хуже.
-Спасибо , Хината, что выручила. Я бы сама не за что не пошла.
-Не-незечто…- девушка раскраснелась, на что демоница улыбнулась. «какая однако чистая душа у этой девушки. Уверенна, что её ждёт замечательное будущее.»
В комнату постучались. Пипра даже не успела дать своё согласие, как в палату ворвалась троица парней. Демоница тем временем лежала на кровати, в своей одежде, запрокинув ногу на ногу и недовольно посмотрела на нарушителей.
-Ну, как ты? – Наруто подбежал к девушке.
-Нормально…жить буду. Мне намного хуже бывало. – Пипа улыбнулась. –Меня оставили здесь на ночь. Так что будьте добры, не мешать мне отдыхать. –Пипра наигранно зевнула.
Наруто улыбнулся и начал выводить всех из палаты.
-Киба, ты идёшь? –Наруто посмотрел на брюнета.
-А?..да сейчас, подожди секундочку.
Блондин пожал плечами и скрылся за дверью.
Демоница, смотревшая в белую стену, медленно перевела взгляд на стоявшего у двери парня.
-Ты что-то хотел?
-Да…я хотел извинится за Акамару. Не знаю, что на него нашло, он никогда не нападал на людей.- парень виновато опустил глаза.
-Нечего страшного. Животным свойственно охранять своих хозяев. –Пипра запрокинула руки за голову
-Но ты же нечего не сделала. Так почему он напал?
Девушка прекрасно знала почему, но разве она могла это сказать?
-Может я ему показалась подозрительной? Или просто не понравилась? –Пипра ухмыльнулась
-По-моему ты довольно милая…
Демоница удивлённо покосилась на парня. Тот осёкся и замялся, на лице выступили красные пятня.
-Ладно…иди уже. Скажи своему псу, что я его прощаю.- Пипра перевернулась на бок, спиной к парню. Послышался звук , закрывающейся двери. Девушка облегчённо вздохнула.

«- Ох…Пипра. Ты когда-нибудь доиграешься , зачем тебе это? Тебе что заняться не чем? –проговорила брюнетка с карими глазами. Рыжеволосая только лукаво улыбнулась и поправила красную чёлку, упавшую на глаза.
-А ты как думаешь?
-Пипра, да за такое ты в ад попадёшь!
-Ой, да брось ты Акеми…почему ты всегда такая святоша? Жизнь даётся один раз! И её надо прожить в своё удовольствие.

-чёрт! Акеми! Какого дьявола ты пошла за мной? –рыжеволосая девушка держала на руках окровавленное тело девушки, вся грудь её подруги была насквозь пробита, так что можно было увидеть ели бьющееся сердце.
-всё нормально сестрёнка…кхе…живи -девушка откашлялась кровью.
-Дьявол! Прошу не умирай…держись!Не смей подыхать дурра! – из глаз рыжеволосой шли слёзы, но её подруга уже не дышала.


-Где это я? Дьявол, неужели я издохла? – девушка осмотрела тёмное помещение.
-За свои грехи ты будешь расплачиваться вечность…-прозвучал гробовой, скрипящий голос.
Девушка передернулась… «Неужели Акеми была права насчёт ада?»

Пипра резко открыла глаза и привстала с кровати. «Опять…опять мне снятся воспоминания. Как же тяжело, когда это и есть твоё наказание…гребенные предрассудки! Аками…прости я не хотела.»

Варианты ответов:

Далее ››