...

И так, начнём с того, что у тебя уже на улице темнее, наступает позднее время. И вы, я надеюсь, как нормальный человек, ложитесь спать( в отличии от автора, который казлует до 3 часов утра). Сделав все нужные дела в ванной комнате, одев начнушку, вы со спокойной душой ложитесь спать. Как только вы закрыли свои прекрасные глаза и погрузились в царство Морфея, вы услышали в своей голове тихий, но приятный на слух голос, который принадлежал парню.
- Здравствуйте, милая леди. – почувствовав горячее дыхание возле уха, вы резко открыли глаза и практически от выскочили из кресла.
-Какого…чёрта. Я же минуту назад лежала в своей кровати. – развернувшись обратно к креслу, вы наконец то заметили нарушителя вашего спокойствия, то есть, меня.
-Моя дорогая леди, не переживайте, это всего лишь сон. И так, приступим. –выйдя из –за спинки кресла, Эся(автор) сел на ваше место, где вы только что несколько секунд сидели.
-Сегодня будет всё проще, пару вопросов и вы свободны как птичка в полёте. – парень весело улыбнулся. –Не волнуйтесь, сегодня я буду спокойный, а не то, что было в прошлом тесте .Вас это устроит?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››