...

Сейчас был самый разгар зимы.На улице было -30 градусов.Ты хотела бы пойти погулять,но все твои подруги либо уже были где-то в гостях,либо болели.Но мы же не можем тебя вот так оставить.Тем более кое какая личность тобой заинтересовалась.Ну так вот,сидишь ты в интернете,а взгляд то и дело направляется к окну.Ты тяжело вздыхая,отворачивалась обратно к монитору.Но вскоре,ты услышала странное шуршание в шкафу,а через пару секунд оттуда вывалились авториши.
-Охо,Мине-сан,больше никогда не будем экспериментировать.Лучше потратим больше времени на дорогу.-уставшим голосом проговорила шатенка,потирая ушибленное место.
-И-та-та! Нет! Теперь всегда будем эксперементировать, пока не будет получаться... и плевать, что все кости поломаем. Как сказал Пушной-кун "Эксперименты"! - печально отозвалась Мине.
-Может будем не на себе пробовать,.а на ком нибудь другом?Мне вот например кое кто задолжал...-протянула Хич-сан и улыбнулась.
-Что вы тут делаете?-твои глаза поползли на лоб.
-Ну должны же мы довести тебя до нужной консистенции.Ой,точнее,.ну не можем же мы тебя бросить в трудную минуту.-быстро исправилась шатенка и решила заткнутся.
-Да-да... Небось напугали бедную, Читательницу-сан и наверняка не стыдно! - обвинила напарницу другая.
-Короче,бери ноги в руки и иди одеваться.-весело ответила Хич-сан.
-Угу-угу... Одевайся. Только пошустрее, я сегодня ни съела ни одной пироженки... - мрачно буркнула Мине.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››