-Привет,меня Усаги звать. - я улыбнулась и мы пожали друг другу руки.-Ну,перейду стразу к теме.Ты часто болеешь?Варианты ответов:Довольно много,да. >___>Бедняжка т_тНичего серьезного...Так,мелочи,например простуда и т.п. ^^