Прикольная способность! Что же, а кого ты хочешь напарником? Лично я - Эльзу!Варианты ответов:Грей-сама *0*Буду сама, одиночка. 😐Локи 🙂Ну...Леви наверно..🤔Фрид. 😎Люська...она самая кавайная..😃Нацу Драгнил! Берегитесь все, нафиг все снесу вместе с ним! 😈Хм...Кана. 😉