С кем из девушек Наруто ты будешь дружить?С кем из девушек Наруто ты будешь дружить?
Ты приземлилась пятой точкой.Оглядевшись ты поняла что это Коноха)
-Ай,яй
-😃
-Не вижу ничего смешного😐
-Звиняй🙂
-Эх..
-А! Приветики Норика-тян
-Тен-Тен-сан? О приветики!
-А кто это с тобой?)
-А это (твоё имя)!
-Приятно познакомится я Тен-Тен
-Приятно!
Варианты ответов:
Далее ››