-1-

Ты сидела в номере вместе с ребятами...
Ты очень интенсвино думала, Агито смотрел в потолок, а Икки...а про Икки я промолчу...
Тут с оглушительным виском в окно влетела какая-то маленькая бутылочка из пластмассы. От туда вывалилось письмо. Ты подозрительно посмотрела на бумажку и вскоре подняла ее:
<<Доброе время суток, Фрау Аико-тян... Я, как вам известно, покушаюсь на регалию Клыка...Вся эта задумка с полетом в Японию, была уловкой... Сейчас я вам все расскажу. Сядьте в кресло и читайте. Я, как Директор вашей бывшей школы, выбрал вас, как самою способную и красивую ученицу в школе. Своим упорством вы должны были завоевать доверие Агито, а Икки - двойной агент, должен был взять вас в команду, чтобы сблизить вас. Да, Вы не ослышались, Икки мой агент. МОЙ! *С каждой прочитанной строчкуой, тебе становилось хуже, но читать надо было* Теперь я ставлю вам такое условие, либо вы отдаете регалию добровольно, либо между нами будет схватка, честная, по всем правилам Боев За Запчасти. Жду Вас у Великой Китайской стены в 15:00, Икки будет с вами и вы не ускользнете... >>
Со щеки скатилась одинокая слеза.
Ты: Икки, как ты мог?!
Ик: Что мог?!
Ты: Не прикидывайся!
Ик: Аи, ты про что?!
Ты вручила ему листок и Икки прочитал содержимое в слух.
Ик: Аи, поверь, я...я... не агент.
Ты:Да, я сразу заподозрила что-то нечистое! вот кто мог просто так взять девушку вроде меня, не умеющую кататься, в команду? А?! Никто!!!
Ты резко встала и взяв с собой плащ, ты вышла наулицу, парни же, с удивленными глазами смотрели на твой силуэт, скрытый в пелене прохожих...
Ты твердо решила, что в этом принимать участвия не будшь..,Ты изменишься...Ты поменяешь внешность...Ты будешь другой. Ты начнешь новую жизнь.

Все! 😛


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››