///

В 4 утра девушка проснулась от сильного беспокойства. Ей казалось, что за ней кто-то наблюдает. Глаза ей открывать не хотелось, ведь она доверяла своим инстинктам, сильно обострившимся с ростов фурьеку, поэтому она затаилась и стала ждать. Тот, кто наблюдал за ней, присел на краешек кровати. Она чувствовала пристальный взгляд, устремлённый на ее лицо. “Наверняка это Хао”, - подумала девушка. – “Что ему понадобилось в такую рань в моей комнате? Для тренировки еще не время”.
- Я решил начать ее сегодня раньше. Я должен проверить, насколько ты готова – ехидно ответил огненный шаман.
Кэйти открыла глаза.
- Учитель Хао, у меня есть к Вам небольшая просьба.
- Какая же?
- ПЕРЕСТАНЬ ЛАЗИТЬ В МОЕЙ ГОЛОВЕ!!! – прокричала девушка, резко вскочив с кровати.
- Какие мы агрессивные? Не в духе? – рассмеялся Хао.
- Мне надо одеться для тренировки – сухо ответила Кэйти.
- Конечно – ухмыльнулся шаман и вышел из комнаты.
“Ох уж этот Асакура, он еще не знает, что его ждет” – злобно подумала девушка, оставшись одна. Приняв душ, она быстро нашла свой теплый спортивный костюм, ведь на улице было достаточно прохладно. “Возможно, сегодня будет первый бой турнира. Я должна получить свой оракул любой ценой, даже если мне придется убить этого патча” – прошептала девушка. Одевшись, шаманка спустилась вниз и вышла на поляну перед домом. С удивлением она увидела там странную группу людей. Несомненно, все они были шаманами. Хао стоял перед ними.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››