...

- А вот и последняя, вечно опаздывающая моя ученица – равнодушно сказал Хао. – Теперь мы можем начать тренировочные бои. Я конечно знаю, что вы все хотели бы познакомиться друг с другом, но сейчас на это времени нет. Итак, начнем. Кассандра…

Вперед вышла беловолосая девушка с большими карими глазами, в лучах солнца казавшимися почти красными. Она была красива, но отталкивающе холодна. Она оглядела всех собравшихся высокомерным взглядом и остановилась на Хао. При взгляде на него выражение ее лица сразу изменилось. Она смотрела на него с почтением и обожанием.
- Да, господин, Хао – произнесла она своим холодным мелодичным голосом.
- Ты будешь бороться с Кэйти – Хао махнул рукой в сторону стоящей скромно в сторонке девушки.
- Как вы скажете, мой господин – ответила девушка поклонившись.
У Кэйти по спине побежали мурашки. В этой девушке она увидела столько коварства, злобы и высокомерия, что ей сделалось дурно. Но также она, несомненно, чувствовала ее силу.
“Она сильнее меня” – подумала Кэйти. – “И она ни перед чем не остановится. Она может даже убить меня. Что же мне делать? Ал, мы сможем совладать с ней?”
“Будет нелегко. Но мы справимся. Наша сила в нашем единстве” – откликнулся хранитель.
“Спасибо тебе, Ал” – едва слышно прошептала девушка.
Тем временем Хао успел распределить и остальные пары. Получилось их всего 8. “Не так уж и много у него союзников, если нас можно так называть. Вернее было бы назвать нас приспешниками” – подумала Кэйти.
- Те, кто выиграют, будут сражаться друг другом, и тот единственный, кто окажется сильнее всех, станет моей правой рукой. Те же, кто проиграет, так же сразятся между собой, и те, что проиграют во второй раз, будут уничтожены своими противниками, если не успеют убежать – с гадкой ухмылкой сказал огненный шаман. – А теперь начнем бой.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››