Хе хе... Мустанг страший съел заголовок. ОЙ, пошла-ка я, а то вон идёт злой тааакой...

Вечер. Ты уже собралась, твоя сестра тоже. Ты была в такой одежде -

Эльза в такой-

Рой был в чёрном фраке. Одежда была изыскана. На балу вас сопровождали Эд и Ал. Твой братец - Ризу.
Долгожданный звонок в дверь. Красивый юноша в чёрном фраке открывает дверь, а там Эд и Ал в почти таких же фраках. Картина маслом, скажем так. Три юноши прошли в холл дома и присели на кресла. На втором этаже в одной комнате три дамы сидели и ждали прихода мальчишек. Послышался голос Роя.
-Кэтти, Эльза, Риза! Идём, Парни приехали!-Крикнул Рой Мустанг.
-Идём, братик!-Крикнула Эльза.
Ты взяла рисунок, обвёрнутый синей лентой и пошла вниз. Лёгкой походкой твоя персона спустилась по винтовой лестнице. Ты спускалась аккуратно и элегантно. У Эдварда глаза округлились. Ты лишь мило улыбнувшись подошла к нему.
-Привет.-Проронила ты.
-Привет-т.-Сказал Элрик - старший, как оклемался.
С лестнице спустила твоя сестра, Ал отвесил ей комплимент, та лишь покраснела и отмахнулась. Риза в своём тёмном, но очень красивом платье спустилась последняя, Рой взял её под руку и вы направились на бал. Дорога прошла в разговорах. Ты с Эдом говорили о задание, просто не зная о чём поговорить, вас ведь почти ничего не связывало. Эля и Ал, о чём-то своём...Рой и Риза тоже.
Дорога, вечер, машина. В этой машине едут люди, о чём-то говоря. Но никто и не догадывается что они едут на юбилей к гомункулу. ДА, жизнь порой странная и мы сами не знаем что будет дальше, как бы не строили планы. Жизнь - это сценарий, по которому мы живём, сами того не подозревая. А сценарист - наша судьба, но это не значит, что мы не можем корректировать сценарий - жизнь. Ладно я что-то заболталась и не заметила, как наши герой доехали до особняка, где проходит бал и уже появились в зале и презентовали подарок Фюреру. По этому я продолжу, с одного момента.
Всё получилось так. Ты стояла на балконе и разговаривала с Фьюри и Хавоком. Ал, Эля, Рой и Риза танцевали. Эда ты не видела. Преспокойно разговаривая с Кайном и Джоном, твоя персона периодически поворачивалась, выискивая взглядом Эда.
-Кэтти, у тебя всё в порядке?-Спросил Хавок.
-Да...всё хорошо. -Мило ответила ты.
-Фьюри, а где твоя дама?-Спросил Джон.
-Моя, вон там.-Кивнул покрасневший Кайн.
-Хавок, а твоя-то где? Ты же сказал что она здесь..-Спросила ты.
-Моя в дамской комнате.-Вальяжно, словно кот ответил Джон.
-Ясно...-Сказала ты.
Так бы вы стояли ещё вечность, но кто-то сзади закрыл тебе глаза. ТЫ подумала, что это твоя сестра, но шутник был мужчиной, ты повернулась и увидела.........


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››