И вот, теперь у Хеллсинг новое руководство. Интегра усердно учится, чтобы стать отличным главой. Ольга больше не ходит на миссии, Вальтер стал дворецким семьи Хеллсинг, все задания выполняет Алукард. На следующий день после смерти Артура Ольга еще раз зашла к Алукарду. Увидев его, она улыбнулась.
О: Здравствуйте. ^^
А: Привет.
О: Я хотела спросить, может, вам неудобно в подвале? В поместье много комнат, где вы сможете жить.
А: Тут мне лучше всего.
О: Что ж, как вам больше удобно. Вы не голодны? Я могу приготовить вам что-нибудь поесть!
А: Я не ем человеческую еду.
О: В… в смысле?
А: Ты еще не поняла? Я вампир.
На слове «вампир» Алукард широко улыбнулся, показав клыки.
О: Вампир? Но почему вы служите Хеллсингу?
А: На это у меня есть свои причины.
О: Может, вам нужна кровь? Я могу вам дать своей. Только не превращайте меня в вампира, а так можете выпить хоть всю до капли.
У Алукарда от подобного предложения слюнки потекли, но он смог удержать себя в руках.
А: Глупая женщина, если я выпью всю твою кровь, то ты умрешь.
Ольга тихонько засмеялась: Не волнуйтесь, не умру. Поэтому, если вам понадобится кровь, обращайтесь ко мне.
После этого Ольга ушла. Но она приходила каждый день, чтобы принести медицинскую кровь. И, когда она приходила, Алукарду слышалось, как она предлагала ему свою кровь, и он старался не смотреть на шею женщины. Все-таки, пить медицинскую кровь и кусать живого человека – две совершенно разные вещи. И, кстати, эта женщина казалась ему очень знакомой, поэтому через очки Алукард вглядывался в ее лицо. Однажды он спросил ее: Почему ты сказала мне, что не умрешь, даже если я выпью всю твою кровь?
Обычно добрый взгляд женщины стал очень грустным. Она сначала засомневалась, стоит ли ему говорить об этом, но потом решила, что раз уж он служит Хеллсингу, то почему бы и нет?
И тогда она рассказала, что на самом деле ей 78 лет, как ее поймали немцы и что с ней сделали. И Алукард вспомнил, когда он видел эту женщину. В 1941, когда он и Вальтер разгромили немецкую базу, которая ставила эксперименты по созданию вампиров. Тогда он и увидел эту женщину, которая ползла вперед, а за ней тянулась дорожка из крови на несколько метров. Тогда он еще вынес ее к месту, куда ворвались русские партизаны.
Алукард ухмыльнулся. Он был удивлен, что она выжила. Русские действительно очень упрямы. У Алукарда и Ольги завязался разговор. Вампиру было интересно послушать о войне, особенно ему нравилось, как это рассказывала Ольга. Она так эмоционально это делала, чем очень развеселила вампира. Потом, когда она ушла готовить ужин, Алукард долго смеялся. Но, несмотря на это, он стал больше уважать Ольгу. На следующий вечер, когда Ольга снова пришла, он попросил ее продолжить свой рассказ. Ольга рассказала про то, как она воевала, освобождая Европу от нацизма. Но потом она спросила: Алукард, а не могли бы вы рассказать о своем прошлом? Ведь я о вас ничего не знаю.
А: Мне уже 560 лет. Я забыл, с чего начиналась моя жизнь.
Конечно, он соврал. Он прекрасно помнил все те ужасы, что пережил, но вспоминать о них не хотелось. Но он рассказывал то, что было после его смерти. Они стали разговаривать каждый вечер. Ольга всегда слушала его очень внимательно, серьезно смотря на его лицо. Алукард еще ни у кого не видел таких глаз. Это были просто серые глаза, но в них было что-то такое, чего он больше ни у кого никогда не видел. Вообще подобную женщину он видел впервые. От нее несло уютом, домом и материнской заботой. Вдруг он понял, что Ольга ничего не рассказывала о своей семье. Он не знал ничего о ее жизни до того, как ее схватили в плен нацисты. Однажды он спросил ее, была ли у нее семья. Ольга мгновенно погрустнела.
Варианты ответов: