______

Глава 1
Встреча

Повсюду было темно. Лишь мягкий свет луны, освещал ветки деревьев, на которых был большой слой листвы. Тишину прерывали шорохи и шелест. Свет луны изредка попадал на росу, которая осталась от прошедшего недавно дождя. Ветер менял свое направление и силу, как казалось , каждую секунду. На горизонте виднелся лес, который шел ниже по склону. Склон был довольно маленький, поэтому не удивительно, что там находилась тропинка. Запах костра, сырой земли и хвои смешался в воздухе. Явно заметные следы лошадей, на тропинке. Возможно, ниже находился лагерь или таверна. Если прислушаться, не отвлекаясь на шорохи, довольно четко можно услышать медленно текущий ручей. Звук, голосов людей. Она оказалась права, маленькая, затасканная таверна находилась все ближе. Ускорив шаг, упираясь руками о шершавые стволы деревьев, она подходила к своей цели. Жутко тяжело было нести арбалет, одновременно бегая от преследователей. Чудом, в темноте, удалось сбить их с правильного пути. Надеясь на гостеприимство и жалость хозяев таверны, Лайн постучалась в старые двери. Ответа не последовало. Потеряв слишком много крови, готова была рухнуть возле двери и заснуть вечным сном. Падая на землю она арбалетом задела ,эту скрипящую дверь и с треском попала в помещение. Поспешно с лестницы, Лайн услышала шаги, достаточно быстрого темпа. Все плыло в глазах, она успела рассмотреть только молодого парня. Ловким движением рук, не смотря на боль, усталость и достаточно большую потерю крови, вскочила на ноги и наставила на него прицел.
- Что тебе нужно? – Достаточно спокойно произнес парень. Заметив раны девушки, он подошел ближе. Хрупкий, но достаточно томный хрип девушки, услышал за один шаг.
- Подойдешь ближе… – Сделав паузу ,Лайн глотнула кровь, хлещущую с губы, – пристрелю.
Парень лишь усмехнулся. Он взмахнул рукой, исчезнув с ее глаз. За спиной слыша шелест, она в ужасе повернулась. Возле развалившейся двери стоял парень в темном костюме правой рукой придерживал достаточно красивую, черную маску.
- Стой и не двигайся. Ведь мои приятели так голодны…- прозвучал загадочный голос парня, который явно отличался от прошлого. Внезапно он запел. С его уст слово за словом звучал тонкий вокал. К своему же удивлению Лайн не могла совершать, ни одного движения. Из старых досок, начали прорастать синие розы. Вонзая свои шипи в ногу девушки розы быстро охватывали ее тело. Терпя боль, не показывая слабость, девушка лишь зажмурилась.
- Ты довольно-таки сильная душа,
Но не очнешься ото сна,
Который уготовала судьба! -
Устрожающим голосом спел парень. Достав перчатки, он не прекращал петь мягко надел их на руки. Лайн от напряжения и боли выронила арбалет. Парень легко приподнял девушку за подбородок, зловеще улыбнувшись.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››