Малфой менор

Серые, но в тоже время красивые стены, можно даже сказать королевские, да такой он и есть Малфой - менор. Но даже эта красота в его присутствии выглядела мрачно и тускло. Дверь открыл маленькая эльф-домовик, в потрепанной одежде и проводил гостью в зал. Посередине зала стоял трон.
- Как ты смеешь мне хамить? – Волан-де-морт был в ярости.
- Ой, папочка в ярости, я сейчас с ума сойду – Алисия наигранно закатила глаза и грохнулась на пол, но тут же резко встала – что не ожидал?
- Я сказал, перестань! – щелки глаз Темного лорда стали ещё уже.
- А что-то не так? – Алисия сделала милое личико – ты вроде сделал все что хотел. Ты сказал, что у меня задание в России. И где же оно? – девушка перешла на крик - я целыми днями просиживаю у Джексонов дома.
- Последнее время я тебя не узнаю, и уже думаю, достойна ли ты фамилии Реддл? – Темный лорд хитро улыбнулся.
- Что??? – блондинка взрывалась от ярости.
Возле двери стояла женщина, у которой при крике Алисии в голове возникло воспоминание.
Девочка лет 9-10. Стоит перед ней.
- Алиса сегодня мы пойдем к Малфоям в гости, и пока я буду разговаривать с тётей Цисси, ты посидишь с Драко – женщина заботливо провела рукой по щеке маленькой Алисии
- Что??? – девочка была зла, и послышался звук разбитого стекла, да девочку нельзя злить - нет, с этим {censored} я сидеть не буду – девочка взмахнула волосами и выбежала из зала.
Женщина вернулась в реальность.
- Отец! Как ты смеешь мне такое говорить???
- Ты изменилась Алисия! В тебе появился страх. Ты даже боишься выйти на улицу.
Поняв, что отец прав Алисия успокоилась. Он, правда, был прав, последнее время Алисия изменилась, благодаря Джексонам, она стала более доброй и нежной. Но в тоже время из-за того, что часто была одна, так же становилась и замкнутой. И в девушке рождался страх.
- Я знаю, что ты сама это понимаешь – Темный лорд успокоился – и поэтому теперь слушай задание, сегодня вечером к вам в гости придет семья Ивент, у них есть сын, вроде он младше тебя, но слушай главное. Этот мальчик хранитель силы семьи. Его настоящая мать умерла, но перед смертью передала силу мальчику. Ты должна всеми тебе известными способами достать эту силу для меня, помни, что силу должны отдать с согласия хранителя.
Алисия кивнула.
- А когда я вернусь в Лондон? Черт возьми, когда я буду снова в Хогвартсе?
- Что? На ближайшие пол года, можешь забыть про это место! А теперь иди в магазин и не позорь меня своим страхами. Теперь я буду всегда знать твои мысли.
Алисия повернулась к выходу.
- И ещё, - Алисия остановилась, услышав голос отца – я знаю про вас
Алисия повернулась – о чем ты?
- О вас с Драко – голос отца стал твердым и режущим как сталь – это одна из причин твоего не скорого возращения в Хогвартс.
Алиса кивнула. Дойдя до двери, девушка повернулась к отцу.
- Отец запомни это не любовь, а всего лишь договор.
Алиса вышла из помещения на улицу. Холодный ветер пронзил как стрела. Девушка застегнула куртку до горла. Ещё раз, посмотрев на поместье Малфоев. В голове всплыло воспоминание о том, как Алисия первый раз посетила это место. Откинув все мысли, блондинка трансгресировала.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››