...

Начнем опять с Храма Огня.
Пока что это было сложно назвать храмом. Все здание было абсолютно белым, только ворота из светлых пород дерева. Служители храма и простые добровольцы на славу трудились. Среди них уже знакомые нам Акемичи Чоджи, Рок Ли, Хьюга Неджи и Инузука Киба. Внутри самого здания не шла работа, в некотором роде. В глубине извилистых коридоров, в одной из многих дверей, неподвижно сидел знакомый монах. Сора. Сидел и о чем-то молился или типо того. В полумраке ясно горела только одинокая свечка. Нельзя не заметить что внутри храм был больше похож на храм. Через десять минут Сора открыл глаза и приподнял голову. Полная тишина... Когда монах опять хотел закрыть очи для мольбы, его зрачки резко расширились. Сердце стало биться чаще, погружая тело в легкое возбуждение, тем самым впуская в кровь адреналин. Резко подскочив, он чуть не свалился на пол. Не веря тому, что он увидел, Сора прямиком рванул к Главным Воротам. Что же он увидел? По выражению его лица, явно не то что он скоро побывает в месте, которое называют Земным раем. Сбивая с ног других служителей храма, монах надеялся что сейчас увидит своего давнего друга, который круто изменил его жизнь! Все ближе и ближе продвигаясь к своей цели, Сора не на минуту не забывал о той картине. Как бы мне хотелось знать что все это чья-то злая шутка... Но увы. Чистейшая правда. Но знаете, все таки то, что он видел было не столь поразительно, чем удивительно. Это бы все равно случилось... Такое мог предвидеть, ну почти любой. С шумом вылетев из здания он нечаянно падает на кого не следовало. Сильный грохот трескающегося камня раздался в округе. Дым и пыл появилась на месте случившегося. Сора нашел еще одну причину почему картинка была не лучшим подарком к приезду друзей. Белая пелена рассеялась и взору предстали: очень злая и смущенная Харуно, и впечатанный в стенку монах-девятихвостый. Рядом стоят: испуганная Хината, перепуганный Наруто, ошеломленный, в который раз, Саске, в таком же состоянии Шизуне и нервный Шикамару. Сакура смогла быстро утихомириться и решила подойти к Соре. Тот сильно морщился и стонал, но когда ученица Пятой протянула ему руку, сразу заткнулся.
- Будь по аккуратней, Сора...- не закончила Сакура, как её прервал Наруто.
- ...ты ведь не хочешь вот так просто умереть?- сказал он с перекошенным лицом и в нелепом положении.
Его руки были подняты над головой и образовывали стрелку, прикасаясь, тело было чуть наклонено в сторону. От такого Сакура опять разозлилась.
- Это неважно!- отвлек их монах. Его лицо было наполнено страхом и тревогой за жизни многих людей. По тому как на это отреагировали, им тоже не очень радостно было.

***

Стена. Первое что можно сейчас увидеть. И при чем очень высокая. Рядом со стеной стояла девочка. Красивая при том, одетая в кимоно цвета аметиста и такими же волосами с легким металлическим оттенком глициния. Её длинные волосы были заколоты по бокам обычными белыми лентами. Кожа приятного загорелого цвета. На лбу выделялась короткая челка. Ростом незнакомка была не высокая. Девочка стояла прижавшись ухом к холодной и потрескавшейся стене. Лицо казалось таким невинным, но секунда и оно приняло недовольный вид, затем испуганный, потом разочарованный. Оторвавшись от стены она открыла глаза. Они были такими же как и её кимоно, волосы. Отвернувшись от стены она почувствовала неестественный этому мечту холодок. Легкий белый дым охватил часть пространства. Из тени деревьев вышла равнодушная и серьёзная знакомая. Это холодное существо было не новшеством. Аметистовая девочка немного поморщилась, когда "существо" еле заметно прикрыла глаза. Как будто это был знак чего-то не хорошего. Не зная как начать, Аметистовая девочка сказала прямо.
- Все не так как я рассчитывала, госпожа Саюри,- рассеяно, но спокойно сказала та.
Лазурные глаза Саюри плавно посмотрели наверх и сузились от яркого света. Это наверное была единственная реакция её организма. Повернув голову в сторону летящих птиц Саюри произнесла:
- Я знаю... Шинатсу,- сказала госпожа. После такого ответа сложилось впечатление что Саюри знала абсолютно все. Лёгкими движениями она подошла к высокой стене, дотронулась до неё и произнесла:
- Что слышно?..- её взгляд плавно перенесся в сторону Шинатсу.
- Но я ведь еще не умею...
- В таком случае...- лицо госпожи немного изменилось.
- Нет!-остановила она её,- Я слышала сильное гудение машин и приглушенные голоса людей,-
по лицу Шинатсу пробежала капля пота. Хозяйка буквально резала её взглядом. Спокойный взгляд госпожи всегда пугал её. С самого начала знакомства она казалась ей доброй и заботливой, но это не так. Всё изменилось когда госпожа и она решили вместе прогуляться.
- Саюри-семпай...- девочка смущенно смотрела на нового друга,- а почему вы не разу не улыбнулись? Вам грустно?
- Нет...- заботливо сказала семпай. При этом её лицо не казалось таким холодным как сейчас.
- Но вы ведь счастливы,- обрадовалась Шинатсу и преградила собой путь госпожи.
- С чего ты взяла?- лицо Саюри до сих пор не менялось, а лицо Шинатсу резко изменилось,- Эй.
Шинатсу подняла голову на семпая, но сразу пожалела. Забота стала чем-то вроде, ненависти. Девочка отошла назад, чтобы избежать возможного удара. Шинатсу ожидала что семпай сейчас рассмеётся и скажет что боятся ей нечего. Но вместо этого она услышала как где-то вдалеке треснуло дерево. Обернувшись она увидела шиноби Листа, которые явно хотели напасть на неё. Шинатсу повела себя по принципу крысы. Решила бежать с тонущего корабля, но Саюри преградила ей дорогу. Шинатсу ничего не понимала. Почему? Она с ними за одно? Чувство страха все еще терзало девочку и он увеличился когда семпай решила пройти вперед. Крепко зажмурив детские глаза, ребёнок рассчитывал на легкую, безболезненную смерть, но Саюри прошла даже не задев её. Глазки разжались до нормального состояния и смотрели в строну старшей. Семпай встала напротив незваных гостей и похоже стала ждать когда они нападут первыми. Все против неё было пять человек опытных джонинов Страны Огня, а она? Ей всего-то было десять, а Шинатсу шесть.
После долгого ожидания джонин не выдержал:
- Ну вы так и будете стоять малявки?!- сказал самый тощий и наглый из компании.
- Я Вам уступаю,- настойчиво сказала госпожа.
- Нет уж!- крикнул он,- Малявка. Ты не знаешь с кем связалась! Я в...
- Сото, успокойся. Хокаге...
- Наплевать! Мы уже месяц занимаемся грязной работой!- жаловался Сото,- Я хочу немного развлечься!- джонин достал кунай и на его лице проявилась похотливая улыбка.
И вот все началось...
звук: *Треск*
Из полузабытья Шинатсу вывела Саюри. Аметистовая девочка посмотрела на госпожу. Та прибывала в состоянии медитации и по ходу не хотела из него выходить. Воспользовавшись случаем, девочка решила рассмотреть её. Первое что она увидела это правая рука госпожи, затем грудь, потом волосы и губы. Часто поражаясь её природной красотой, часто мечтала иметь такое же идеальное и пропорциональное тело. Нельзя сказать что у Шинатсу оно было не таким, но были некоторые дефекты и к несчастью их уже не исправить. Когда Шинатсу было одиннадцать, её ногу и живот рассекло во время войны в одной мало известной стране. Только благодаря хозяйке эти части тела стали более или менее красивыми. Почему... подумала девочка совсем забыв одну важную вещь. Голубые глаза Саюри резко распахнулись и смотрели в сторону. Саюри всегда говорила Шинатсу что: чувства, мысли, физическая боль - это слабости обычных людей. А не такая как все, но иногда девочка забывала это и поддавалась.
Саюри почувствовала как сердце её подчиненной стало биться все чаще и чаще. Физически ощущала её страх и покорность. Опять поддаётся. Часто думая как убить в своих подчиненных чувства, она так и не нашла ответа. В её распоряжении было людей пять сотен не меньше! И при том каждый месяц число росло! За последние два месяца к ней пришло сто пятьдесят восемь шиноби и девяносто одна куноичи. Многовастенько. Но она не возражала. Шестнадцатилетняя девушка уже имела большую популярность среди такой же молодежи, ведь в основном такие к ней и шли. Молодые хотят славы и уважения. Хотят чтобы их запомнили и помнили после смерти. Саюри с легкостью могла это организовать, но в замен они должны делать то что она хочет. Как говорятся равноценный обмен или услуга за услугу. Как хотите.
Вдруг у Саюри возникло сильное, неудержимое желание. Оно появлялось всегда, когда Шинатсу боялась её. Это было единственным что девушка не могла в себе подавить. Глубоко вдохнув, в её нос пробрался запах свежескошенной травы. И это ей мягко говоря не понравилось. Снова желание. Невольно поморщившись она закрыла глаза. Заметив это, Шинатсу готова была провалиться сквозь землю, но она знала. Чем больше боишься, тем хуже. Но страх не хотел её во так просто покидать и она прибегла к "секретному оружию". Достав из кармана обычную валерьянку, залпом выпила как можно больше. Проглотив при тарную жидкость, сразу посмотрела на госпожу. Та еще стояла в легком возбуждении и пыталась его прогнать. Открыв глаза, её зрачки были расширены до предела и Саюри была похожа на маленькую девочку. Резкие лучи солнца заставили глаза опять сузиться и принять нормальный размер.
Одержимость Саюри не любила, но даже очень "одобряла" возбуждение. Сжав руки она посмотрела на Шинатсу. Та, немного возбужденная, равно душно смотрела на траву. Саюри рефлективно подошла к Шинатсу, стоя в плотную в её боку и произнесла:
- Вы все подготовили? Мне срочно нужны результаты.
- Мы все сделали как вы хотели.
- Отлично. И еще. Встреться и обсуди с Ёри все что касается воскрешения.
- Госпожа...
- Что еще,- Саюри выглядела как обычно спокойной и неприступной.
- О нашем плане узнали...- не успела договорить.
- Я знаю...
Саюри поспешила удалиться.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››