Извините что глава маленькая но след будет больше намного.....

После того что я узнала что беременна я стала забдумываться о том как мне вести себя с детьми,с вампирами не очень умею общаться а сребёнком так вообще.Дни шли и я замечала что животик стал больше.Мне было страшно но и приятно тоже.Ну конечно самое приятное было то что я не ходила на уроки.Но мне было так скучна....Канаме прихоодил ко мне каждый день но мне всёравно было скучно.По немногу мне стало козаться что я совсем одна.Эти две недели шли очень долго и наконец пришёл тот день который называют-роды.Я уже была вв больнице на обследованиях.Нов тот день всё началось....Схватки мучали меня целый день когда меня уже везли на коляске в родильное отделение я сжимала покрывало от боли.Когда операция прошла успешно мне дали в руки мою дочь.Она была так похожа на Канаме.Мелькнула такая мысль у меня в голове.С больницы меня отпустили уже через 2 дня.Канаме мннерассказывал что дети вампиров растут не так как обычные дети.когда тдетям вампиров год они выглядят на 5 человечиских лет.Меня это порадовало.ЗайдЯ в общежитие ночного класса меня смутило то что весь класс собрался поприветствовать меня и новорождённую Юкико.Я взяла Канаме за руку и упёрлась носиком в его куртку лишь мой глаз который был не прикрыт чёлкой смотрел в сторону одноклассниуов а остальная часть лица была прикрыта.В руке я держала ребёнка.Ей было всего два дня а она уже ходила и у неё были волосы каштанового цыета глаза у девочки были как у моей мамы тоесть лазурно голубые.Первый к нам подошёл Айдо и посмотрел в лицо племянницы улыбнулся.А Канаме как самый умный начал обьяснять всему Ночному классу что это наш с ним ребёнок.Я смотрела на него испепеляющим взглядом а он как ни в чём небывало посмотрел на меня с улыбкой на лице
-Чтото не так?-я сжала свободную руку в кулак
-Нет блин всё супер!-я взяла тойже свободной рукой его за галстук и повела в свою комнату где уже за ранее поставили кроватку.

Варианты ответов:

Далее ››