Смотрим!

После того случая с Джеффом,меня опять пригласили в Крипипасту.Я согласилась.Мне пришлось попрощаться с Джеком и с другими.Собрала вещи я и поехала домой.Я оказалась около дома.Меня радостно приветствовали все.Я пошла в свою комнату как всегда. .-.
И как я вошла в комнату дверь закрыл Бен.
-Э?Ты чего вытворяешь?
-Пошли играть в комп))
-Ну ок!-я пошла вместе с Беном играть в игрушку.
-Да бей его!
-Всмысле?Я здесь лекаюсь.А ты сам его бей!
-Лооки!Бей его,а не лекайся!-мы рубились в Dota3 2 часа.И вскоре пошли на кухню.На кухне кто то говорил.Я естественно как любопытная подслушала.
-Да!Говорю же,Сатана пригласил Лооки в Ад.
-Мы не можем её отправить,без всякой подготовки.Она ещё не опытная.
-А если Сатана придёт сам на Хеллоуин?
-Хм...неплохая идея.-это говорили Джейн и Слендер.Я зашла на кухню.
-Эм...Лооки,я читал в твоей биографии что ты любишь ужасы и всё такое ужасное?
-Да!Я просто балдею от ужасов!
-Хорошо...-я пошла пить кофе.Пришёл КагеKao.Он подошёл ко мне и чётко сказал.
-Хочешь участвовать на Хеллоуине?
-Да!-он записал меня в доску участников.Сегодня 31 октября.Ровно наступила полночь.Мы всей Крипи пошли на фестиваль Хеллоуин.На фестивале стояла огромная сцена.На самом фестивале были все известные и неизвестные убийцы.Со сцены говорила Мака.Она была судьёй.
-И всем хаюшки!Сегодня легендарная ночь,Хеллоуин!Сегодня у нас на фестивале будут групповые испытания!А может быть и драка,один на один!Приветсвуем легендарных убийц.Карточный Джек,Ведьма Таро,Джефф Убийца,Джейн Убийца,Слендермен,Бен Утопленник и маленькая,но очень сильная и милая Салли!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››