часть 1

История об обычной девушке, имя которой Марина. Вначале я вам кратенько расскажу, с чего всё началось...

Марина родилась и росла в небольшом городке. Красотой особо не блистала, девушка ростом 165, темно-русая, Фигурка оставляла желать лучшего... Нет, она не была толстой... Просто были минусы: талии совсем не было видно, был небольшой животик и "широкие" ноги... Марина не бежала за модой, предпочитала одеваться по "мальчишески": Футболка, джинсы, кеды, конский хвост и ноль макияжа стали её главным атрибутами.

Тут и ёжику понятно, что внимание мужского пола она не привлекала. Да и её это особо не расстраивало... В школе сверстники стали над Мариной смеяться: "толстая", "страшная". Подруги не брали с собой в компании "пойми, ну ты стрёмная". Это стало переломным моментом в жизни героини.

Последний звонок звенит во всех школьных дворах. Ученики с букетами в руках, директора читают наставления и желают удачи выпускникам. Все идут на заслуженные каникулы. Но для Марины звонок прозвучал как "старт" и понеслась. Девушка стала ограничивать себя в еде, делала физические упражнения... Мечта сильнее желания поесть и бросить все. Три месяца пролетели довольно тяжело, но это того стоило. В конце августа девушка встала на весы и увидела результат:
52 кг, а не те страшные цифры 78 кг. Джинсы уже не привычного 50 размера, а 42-го... У знакомого парикмахера девушка помилировалась. Теперь Марина - стройная блондинка с красивым лицом и фигурой.

На дворе 1-е сентября, ученики нехотя плетутся в школу. Начался учебный год. Марина примерила новую школьную форму, впервые для себя накрасилась и пошла на утренник. Ведь в этом году она перешла в 11 класс.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››