Утро добрым не бывает

"От лица Меган"
Бл* голова болит.Так кто рядом.О боже Мадара .Так надеюсь мы не переспали,боже.Так я пока пойду в душ,надо записку оставить где душ для гостей
.Бл*голова болит. Пойду в душ. О боже щас еще этот душ настраивать,. От меня пасет перегаром на все почистить ,чтоб с*ка на*уй мое сияние из космоса видно было.Так вот это я и Одену- .Так ну думаю пучок пойдет.Так накрашу только ресницы и . Фак ненавижу эту лестницу надо экскалатор купить.Так чеж ему приготовить?О, яичницу с колбаской,помидорами сыром и зеленью,а то этого аглоеда не накормишь.Так вроде бы нагрелась.Так маслеца. Господи хотьбы не забрызгало.Раз яйку ,двай яйку ,три яйку четыре яйку. Помидоры колбаски зелени сыра яда хотя нет.
Так все это добро в тарелочку,посолит.Кетчуп поставлю и хлеба так,голова болит надо таблеточку выпить.И ему заодно.Так щас я его оббрызгаю его.

Я вошла в комнату но не увидела Мадару.Спустившись в низ я увидела его сидящим за кухонным столом.
-Ммм ...вкусно пахнет,я решил тебя подождать.
-Хорошо,ешь ,приятного аппетита .
Вы поели и сели смотреть телевизор.Новости.Хм чего в этом мне не происходит ,мне даже непосебе.А Мадара только усмехается.Я встала сзади него и стала плести ему косички.Видимо он не был против.После новостей он поехал домой ,а я осталась одна.
День прошел скучным.Уборка ,уроки,соц.сети.Хочу даже признаться ,что хочу в школу.Там весело.Грига,а что Грига она сейчас встречается с Деем. У нее другие сейчас занятия.Боже как я по ней скучаю, 6 почти 7,7долгих лет мы дружим.Этот человек стал мне как радной.Черт нет, нет не плакать...Я скучаю по ней ....господи.Пойду готовиться ко сну ,может легче станет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››