На следующий день все собрались на арене,первый поелинок с драконом.Ты села с Драко.Взяляла его за волосы
-только попробуй мешать Гарри,я тебя без волос оставлю,харёчек-сказала ты.
Три учасника встретились с драконами,остался Гарри.Он взял яйцо.
-ДА ГАРРИ МОЛОДЕЦ-орала ты
Бал.Скоро бал.
-Кэтрина,зайди ко мне вечером-сказал Снегг
-угу-сказала ты
Вечером ты зашла к отцу.
-у меня для тебя сюрприз-сказал СНегг.
Он достал красивое,длинное,голубое платье и накидку к нему.
-боже какая красота.-сказала ты
-я рад что тебе понравилось-сказал Снегг.
-спасибо пап-сказала ты.
Ты пришла в ваш корпус.
-я ждал тебя-сказал Малфой
-ты?меня?неожиданно-сказала ты
-ты пойдёшь со мной..ну на бал?-робко спросил Драко
-ну пойду-сказала ты.
-отлично-сказал он
Бал.
Драко ждёт тебя.Тебя всё нет.Но тут ты заходишь в зал,в том само голубом платье.
-ты прекрасна-сказал Малфой подав тебе руку.
-спасибо-сказала смущённо ты
-ОЛОЛОЛО РОНЧИК ГДЕ ТЫ ВЗЯЛ ЭТОТ НАРЯД-проорала ты
-а у тебя красивый наряд-сказал Рон.
-спасибо-сказала ты
-лучше переоденься Уизли.-сказал Драко.
-Драко-сказала ты и дала подзатыльник парниге.
Все начали танцевать.
Варианты ответов: