Середина

Дэмиан был у стены и вел себя как овощ.Я стояла над ним
-Дэми послушай!Не слушай его!!-я надавила на него
-Но...он...любит-недоговорил он смотря вниз
-Забей на этого избалованного парня!!!ЖИВИ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ!!!Она будет с тобой!!Если ты этого захочешь-Подняв его подбородок произнесла я
-Но,он лучше меня...-обиженно прошептал он
-Не сравнивай себя с ним-на слове"ним" я сделала противный голос
Он промолчал.
-Все идем...-сказала я
Мы сели в машину.Я за руль в таком состоянии Дэми был не способен водить.Я завела машину и мы быстро поехали домой...

Варианты ответов:

Далее ››