Мы с Дэми поехали в его лбиму кафешку в центре.Сели возле окна.Я заказала кофе и кусочек тортика,а он заказал мороженное и колу.Мы мило общялись на разные темы но в основном обсуждали Кёрли.Мы даже разработали не продуманный план.Вдруг я услышала знакомоый и противный писк телефона.ф
-Ты за год даже не сменил мелодию?-удивилась я
-Ч-Ч-Ч!!
Он приложил свою старую nokia к уху.Мне было прекрасно слышно,что творится на том конце трубки
-Алло Билл-сказал мой брат
-Привет ты не мог бы приехать?
-А что так срочно?-спросил Дэмиан
-Да,Жду...
-Ок...Жди-ответил Дэми и положил трубку
-Мы едим к Биллу-настойчиво произнес мой брат
-Зачем?
-Надо.Иди в машину-приказал он мне
-Зачем?Где он живет?-спросила я
-Эдри!!!Не нужно столько вопросов просто иди в машину.
Я подошла к водительскому месту и подождала Дэми.Он оплачивал наш обед.Наконец Дэмиан вышел и удивился
-Почему это ты поведешь?
-Я хочу-ответила я
-Ты знаешь куда ехать?-спросил он
-НЕА...-растерянно произнесла я
-Ну и уйди с водительского места...
Я начала обходить машину медленным шагом
-Давай,давай-подгонял он меня.
Он победно сел в машину и завел ее.Я с поражением уселась рядом.Через минут15-20 мы были возле частного дома.Я обалдела когда мы начали подходить к нему.
-Веди себя хорошо😃-произнес мой брат улыбаясь во все зубы
В ответ я испепелительно посмотрела на него.
Мы подошли к двери.Нам открыла горничная наверное.
-Эм...мы к Биллу-сказал мой брат левой рукой почесывая свой затылок.
-Он занят-она произнесла это смотря в пусоту.
И вообще взгляд у нее был никакой.Сзади нее мы увидели парня с огуречной маской,с полотенцем на голове,в бледно-розовом халате и домашних тапочках-собачках.
-Дженни.Это мой друг и...-задумался он
-Я его сестра-сказала я
-Ну и его сестра впусти их
Мы вошли в дом.Он был очень уютный,двухэтажный и все было в стиле минимализм.Мы прошли в зал.Он вызглядел вот так:

Билл сел на Диван а мы с Дэмианом рядом
-Ну и в чем проблема?-спросил Дэми у Билла
-Понимаешь...я люблю...Кёрли...и не знаю как ей в этом признаться-сказал Билл
-Ну...может она любит другого?-возразила я
-Это не твои дела и ты вообще ее не знаешь!!-сказал Билл злым тоном
Я увидела как Дэмиан,накапливал в себе сейчас зло и обиду на Билла
-Так что?-сказал Билл-Ты мне поможешь или как?-спросил он нагло
-Скорее или как...-сказала я и взяв Дэмиана за руку быстро повела его к выходу.
Билл потопал за нами
-Я что-то не то сказал?-удвился Билл
-Все не то!!-сказала я ему прямо в глаза.
Он был высокий,но и я не была мелочью.Так что я спокойно могла смотреть на его лицо.Он схватил меня за руку и притянул к себе так близко ,что я чувствовала его дыхание и смотрела в его карие глаза.Билл включил фунцию обворожения и очарования девушек.Это было хорошо видно.Дэмиан как будто исчес.Он был в своем обиженном мире и незамечал никого.
-Прости-прошептал он.
-Забей!-сказала я-и даже не думай у тебя ничего не выйдет
-Пока!
-В ответ он услышал хлопок двери.
Варианты ответов: